Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Глазова
Глазов
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Глазова за 10.05.2023

Более 16 тысяч голов домашней птицы уничтожат в Глазовском районе Удмуртии из-за гриппа

Блог сайта «Царьград» 

Свыше 16 тысяч голов домашней птицы насчитывается в Глазовском районе Удмуртии на неблагополучной территории по высокопатогенному гриппу птиц, рассказали в главном управлении ветеринарии республики.

Читать дальше...

Вспышка птичьего гриппа в Удмуртии, отец-поджигатель в Игре и долги миндортранса

Udm-info.ru

Что на сегодняшний день известно о высокопатогенном гриппе птиц в Удмуртии. Кто поджег дом, в котором погибли двое маленьких детей. Сколько сотен миллионов задолжал миндортранс республики подрядчикам. Udm-info подводит информационные итоги среды, 10 мая.

В крестьянско-фермерском хозяйстве Глазовского района изымут и уничтожат более 12 тысяч голов птиц

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Владельцам хозяйств в Удмуртии на фоне вспышек высокопатогенного гриппа птиц могут возместить изъятие взрослой курицы несушки по 375 рублей за голову. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Удмуртии Ольга Абрамова на пресс-брифинге с журналистами 10 мая.

Читать дальше...



В Удмуртии мужчина отдал всю пенсию на восстановление зенитно-ракетного комплекса

Udm-info.ru

Пенсионер из Удмуртии отдал всю свою пенсию ижевскому заводу «Купол» на восстановление зенитно-ракетного комплекса «Тор». В благодарность заводчане назвали боевую машину его именем.



Стал известен размер компенсации за изъятие домашней птицы в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Глазовском районе в зоне высокопатогенного гриппа птиц у населения изымут домашних кур, уток и гусей с выплатой компенсации из регионального бюджета. Соответствующее постановление подписал накануне глава правительства Удмуртии Ярослав Семенов.

В Глазовском районе 324 собственника лишатся домашней птицы

Udm-info.ru

В Глазовском районе в зоне высокопатогенного гриппа птиц у населения изымут домашних кур, уток и гусей с выплатой компенсации из регионального бюджета. Соответствующее постановление подписал накануне глава правительства Удмуртии Ярослав Семенов.

Более 16 тыс. голов домашней птицы уничтожат в Глазове из-за вспышки гриппа

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Глазове и Глазовском районе на неблагополучной территории по высокопатогенному гриппу птиц проживает более 16 тыс. голов домашней птицы, сообщил на сегодняшнем брифинге начальник главного управления ветеринарии Удмуртии Роман Габдрахманов.

Птичий грипп в Удмуртии: что известно на сегодняшний день

Udm-info.ru

Что известно специалистам на сегодняшний день о вспышке птичьего гриппа в Удмуртии, какие территории попали в зону риска и какие меры будут предприняты, рассказал на брифинге 10 мая начальник Главного управления ветеринарии УР Роман Габдрахманов.

Роман Габдрахманов: «Риск для птицеводческих предприятий в Удмуртии колоссальный»

Udm-info.ru

В Удмуртии на птицефабриках существует очень высокая степень риска массового заболевания птичьим гриппом. Однако пока предприятия птичий грипп не затронул. Об этом заявил 10 мая на брифинге в Ижевске начальник главного управления ветеринарии региона Роман Габдрахманов.

Кадеты из Ижевска и Балезино посетят Брестскую крепость

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 9 мая состоялся финал смотра-конкурса строевой подготовки «Равняемся на героев». Свои умения показали более 1 200 кадетов из 62 команд, съехавшихся в столицу со всей республики. Победители конкурса получили экскурсии в Брест. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Читать дальше...

Более сотни чаек погибли от гриппа в Удмуртии

Udm-info.ru

В Удмуртии остается напряженной ситуация по высокопатогенному гриппу птиц. Специалисты ежедневно проверяют все водоемы региона для выявления больной или павшей птицы.

Более 120 чаек погибло в Удмуртии на фоне вспышки птичьего гриппа

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии остается напряженной ситуация по высокопатогенному гриппу птиц. Как сообщает пресс-служба ГУ ветеринарии по региону, Глазове установлена гибель уже более 100 чаек, в Ижевске – около 20.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Глазове, в Удмуртии и в России