Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля

Гомель

Официальный сайт
Гомеля

Gorod.gomel.by Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Гомеля

Представители Росгвардии почтили память зауральцев - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Управление Росгвардии по Курганской области 

Военнослужащие, сотрудники и ветераны Управления Росгвардии по Курганской области приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 38-й годовщине крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

Читать дальше...

Голкипер "Металлурга" Большаков назван самым полезным игроком плей-офф Кубка Президента

Belta.by (ru) 

Сильнейшим защитником экстралиги был назван хоккеист "Гомеля" Павел Воронов, а звания лучшего нападающего турнира был удостоен форвард "Шахтера" Михаил Шалагин, который побил многолетние рекорды экстралиги по количеству голов и набранных очков за сезон.



Визит безопасности. Спасатели Гомельской области посещают уязвимые адреса

Гомельская Правда 

Тревожные сигналы поступают спасателям каждые сутки. В Гомеле с начала этого года произошло более 45 пожаров, на которых погибли восемь человек. При этом половина жертв огня - из Железнодорожного района. Чтобы предотвратить беду, проводится масштабная профилактическая работа. По уязвимым адресам отправляются спасатели и представители других ведомств в рамках республиканской акции "За безопасность вместе". Корреспондент БелТА узнала, какие вопросы задают хозяевам квартир необычные гости и на какие детали обращают внимание во время своих визитов.

О роли ВНС и успехах холдинга «Гомсельмаш». Сенатор Александр Новиков пообщался со студентами университета имени П.О. Сухого

Гомельская Правда 

Член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков посетил Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого.

В центральном парке Гомеля археологи нашли редкий артефакт XII–XIII веков c неизвестным содержимым

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В гомельском парке во время раскопок на месте аттракциона, который появится здесь в ближайшем будущем, археологи обнаружили редкую находку — крест-энколпион и сотни других уникальных артефактов. Подробности этой истории рассказывает belkagomel.by.

Вторая жизнь Тешкова, или Чем притягивает туристов деревня в Наровлянском районе

Belta.by (ru) 

Каждый год и в этот уголок в южной части Гомельского региона приходит весна. Здесь все расцветает и благоухает с той лишь разницей, что в домах, которые призраками стоят вдоль улиц, никто не встречает. Однако людская тропа не зарастает. Новый день и новая жизнь деревни Тешков Наровлянского района связаны с деятельностью Полесского государственного радиационно-экологического заповедника и местных властей.

В годовщину катастрофы на ЧАЭС профсоюзы Гомельщины посетили Чечерский район в рамках благотворительной акции

Гомельская Правда 

Гомельское областное объединение профсоюзов каждый год уже на протяжении 18 лет посещает районы, наиболее пострадавшие от Чернобыльской катастрофы. В этот раз профсоюзы приехали в Чечерск. Это уже четвертый визит в район за время существования благотворительной акции, сообщили в пресс-службе областного объединения.



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России