Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Апрель
2023

Новости за 09.04.2023

Новая звуковая щетка RL040 в фиолетовом корпусе доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Чувашии

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стильные звуковые зубные щетки в сиреневом цвете RL 040. Элегантная модель с четырьмя режимами доступна на сайте https://cheb.revyline.ru

Читать дальше...



Как прожить до 100 лет.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Соблюдайте эти правила, что прожить как можно дольше.

Продолжительность жизни человека ограничена генами, а также стилем жизни, который он ведёт. Всё это влияет на наше здоровье и продолжительность жизни. Также на это влияет ещё множество факторов. В этой статье мы рассмотрим, как дожить до 100 лет и что можно сделать, чтобы продлить свою жизнь.

Задержать старение.


Старение - это неизбежный процесс. Но мы можем немного замедлить его. Стоит сделать выбор в пользу здорового образа жизни... Читать дальше...

Жизнь - прекрасная штука.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Делюсь. Советы пока не мои, но думаю, что каждой из вас понравятся. Совeты 90-лeтнeй жeнщины - мудреем вместе с советчицей.

Читать дальше...

Кушание каши имеет множество преимуществ для здоровья человека.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Некоторые из них включают:
1. питательность: каши состоят из углеводов, белков, витаминов и минералов, что делает их отличным источником питательных веществ для организма.

Читать дальше...

«Валента Фарм» представляет уникальный назальный спрей с широким спектром действия

«PsyPortal.net» 

Компания «Валента Фарм» выводит на российский фармацевтический рынок назальный спрей Моревирин® с экстрактом красных морских водорослей. Назальный спрей комплексного действия, в составе которого содержится каррагинан (экстракт красных водорослей), может заменить целый арсенал средств при вирусных инфекциях, поскольку не только помогает бороться с симптомами заболевания, но и воздействует на его причину. Спрей содержит природные активные компоненты […]



Почему эскимосы не болеют гипертонией, а чукчи диабетом

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В нашей стране с каждым годом все больше растет заболеваемость возрастными недугами – теми самыми, которые сокращают жизнь населению. Среди этих недугов – гипертоническая болезнь, атеросклероз, сахарный диабет, метаболический синдром и так далее.

Читать дальше...

Образы в коричневом для женщин 50+ и как его сочетать

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

​​​​​​​

Коричневый – цвет земли, он ассоциируется со спокойствием и стабильностью. Коричневый может быть очень разным – ярким и сдержанным, насыщенным и выбеленным. Эффектно смотрятся оттенки коричневого с серым, фиолетовым, розовым, зелёным подтоном. Другими словами, каждая женщина сможет найти оттенок, который ей понравится и подойдет.

Образы в коричневом также могут быть самыми разными. Это могут быть строгие комплекты для офиса, повседневные комплекты или даже вечерние платья. Читать дальше...

Гастроэнтеролог Алисова назвала диету, которая снижает риск рака кишечника

Medikforum.ru 

Рак толстой кишки является одним из наиболее распространенных видов рака. Более половины заболевших — мужчины. Новое исследование показывает, что правильное питание может значительно снизить риск развития рака толстой кишки.

С чем их едят: какие бывают заменители сахара и вредны ли они

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Из этого материала вы узнаете, чем ‎цикламат отличается от аспартама.

unsplash.com

Довольно методично распространяется мнение о полезности всего натурального и вредности всего искусственного. По большому счету, оба утверждения сомнительны, и из первого не следует второго и наоборот.

Химия — друг и спутник человека, помогающий ему синтезировать и удешевлять производство многих вещей, в том числе и пищи. Более того, получение вещества искусственным образом означает отсутствие примесей. Читать дальше...

Польза и рекомендация для употребления свежевыжатого морковного сока.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Свежевыжатый морковный сок представляет собой концентрат питательных веществ в удобоваримой для организма форме. Это комплекс витаминов и минералов, предотвращающих разрушение клеток свободными радикалами и токсинами, и являющихся необходимыми компонентами для синтеза гормонов, пигментов, структурных элементов клетки.

Морковь - овощ - рекордсмен по количеству бета - каротина, который в организме превращается в витамин A, и участвует в процессах образования костной ткани, необходим для нормального функционирования эндокринных желез... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Дотанцевались до ареста: Молодые люди устроили дискотеку посреди дороги в центре Москвы

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Москва не признаёт односторонних действий США на шельфе




Польза денежного дерева для здоровья.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Толстянка множество разновидностей имеет. Однако наиболее распространена в качестве комнатного растения толстянка древовидная, или "Денежное Дерево", иногда еще это растение называют крассула, жирянка.

Читать дальше...

Как правильно пить молоко!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Молоко поистине волшебный продукт, дарованный божественными коровами, которые спустились с духовного мира и с райских планет, чтобы помочь нам очистить сознание и служить Кришне!

Читать дальше...

Мужская «менопауза»: что это такое?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Причины, симптомы и возможные негативные последствия.

unsplash.com/CC 0

Гормональные изменения — естественная часть старения. Они происходят и у женщин, и у мужчин. Но если у женщин все случается быстро и резко — прекращается овуляция, и уровень половых гормонов падает за сравнительно короткий период времени, то есть наступает менопауза, — у мужчин процесс снижения выработки тестостерона и других мужских гормонов происходит очень постепенно и занимает многие годы.

После 40-летнего... Читать дальше...

"Любая, даже слабая боль в колене - это очень серьёзно.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

И совсем необязательно, что эта боль вызвана тренингом. На свете существует около десятка заболеваний коленного сустава, и никто из нас от них не застрахован. Надо, чтобы врач сделал рентген и поставил точный диагноз. Таким образом, если выяснится, что твои колени с медицинской точки зрения здоровы, тогда ты и вправду перегрузил суставы тяжёлым тренингом.

Даже в таких чисто силовых видах спорта как пауэрлифтинг или тяжёлая атлетика вес штанги не является главным тренировочным фактором. А уж в бодибилдинге - тем более. Читать дальше...

Бесплодие • Re: В какую клинику ЭКО обратиться?

Medikforum.ru 

Я вот в клинику Мать и Дитя пришла полтора года назад в ужасном моральном состоянии. До этого проходила ЭКО в другом месте, но результата не было. У меня удален один яичник, поэтому шансы на естественную беременность в два раза ниже, чем у других женщин. И именно Гергерт Евгения Владиславовна помогла мне забеременеть.

Читать дальше...



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России