Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Апрель
2023

Новости за 16.04.2023

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 недорого в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» в Хабаровском крае предлагает стильные домашние ирригаторы RL 900. Устройства с 10 режимами чистки и с магнитной ручкой можно заказывать на сайте https://hab.revyline.ru/

Читать дальше...

Как притвориться, что слушаешь собеседника

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если тебе неинтересно, то хотя бы притворись, что читаешь эти советы.

И твоя девушка, и твой начальник оценят, если найдут в твоем лице внимательного слушателя. Они никогда не догадаются, что во время их пространных речей ты не думаешь над их словами, а ломаешь голову над более насущным вопросом: будет ли утка плавать кругами, если ей отрезать одну лапку?

Язык тела

Твоя поза должна подразумевать, что ты весь превратился в слух. Для этого подайся чуть вперед к вещающему. Если ты сидишь к нему вполоборота... Читать дальше...



Око не видит. Какие болезни маскируются под патологии зрения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Осмотры офтальмолога для взрослых должны проводиться с определённой регулярностью: не реже 1 раза в 2 года. Кроме того, нельзя откладывать визит к врачу, если появились какие-либо признаки расстройства зрения. Стоит учитывать, что есть такие состояния, когда под такой симптоматикой скрывается патология, совершенно не имеющая отношения к зрительным проблемам. И распознать такие «обманные болезни» может только специалист. О том, что именно может маскироваться под офтальмологические неприятности ... Читать дальше...

Егор крид сделал предложение возлюбленной: "я больше не холостяк!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Егор крид долго был в топе одних из самых завидных женихов страны. Однако недавно 28-летний артист заявил, что сделал предложение возлюбленной. Егор крид не любит делиться подробностями личной жизни, однако во время одного из стримов неожиданно разоткровенничался со зрителями. Чат! Хотите охеренную новость. Это классная новость для вас. Я предложение своей девушке сделал. Да - да, чат. Больше не холостяк
. Мы убираем десерт холостяка, теперь будет десерт женатика", - Заявил Исполнитель Хита"невеста". Читать дальше...

Толкалина о разрыве с Кончаловским: "я влюбилась.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Это была тяжелая история с больницами, потерей ребенка".

Любовь толкалина и Егор Кончаловский расстались в 2017 году после 20 лет брачного союза. Режиссер причиной разрыва несовпадение характеров называл. В свежем интервью актриса другие подробности расставания раскрыла.
За 20 лет отношений звездная пара так и не сыграла свадьбу. Однако, по словам толкалиной, у них было много шансов зарегистрировать союз.


"Я никогда не была замужем, - откровенничала она в интервью Валерии Гай германике. Читать дальше...



Бузова: "Мне на Себя Жалко Тратиться".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Певица рассказала, что заметила за собой то, что ей не жалко тратиться на близких. Недавно певица купила шикарную квартиру своей маме, также сообщалось, что она помогла с жильем родной сестре Анне. Внимание! Только в том случае, если на родных звезда не экономит, то себе в крупных приобретениях отказать может.
Ольга рассказала, что уже несколько лет не может поменять машину.

"Я не очень люблю говорить про деньги. Что о них говорить? Вы все знаете, сколько я работаю, какой у меня график. Читать дальше...

Мы поздравляем с праздником святой пасхи!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В этот день возникает вопрос сколько пасхальных яиц можно съесть за один раз?
Яйца являются продуктом, содержащим эталонный белок с полным аминокислотным составом. С другой стороны, желток яиц содержит кладезь жирорастворимых витаминов и холестерина. Следовательно, здоровому человеку за один присест можно употребить 1-2 яйца.

Читать дальше...

Зараза нашего детства.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Жареные семечки.
Всем привет! В воскресенье, не смотря на праздник, в голову приходят всякие воспоминания, не связанные с этим праздником.
Всем известна любовь нашего народа к семечкам. Их щелкали в советские времена повсеместно. Семечки в кармане - обычное дело.

Лично я очень любил семечки. Иду в кино в "Родину" - стакан в карман. На "Динамо" на футбол - тут одним стаканом не обойдешься - два минимум. Основным источником семечек был городской рынок (базар. Судя по комментариям к фотографиям со "Старым Рынком"... Читать дальше...

8 самых популярных диет для похудения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Строгая диета – это не панацея. Во-первых, сброшенные килограммы очень быстро возвращаются, а, во-вторых, далеко не всегда новый режим питания идет организму на пользу. Как же найти выход из ситуации?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты




«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной




«Мама, хватит!»: как ужиться с пожилыми родителями

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Иногда нам приходится возвращаться в отчий дом, будучи уже взрослыми людьми. Это нередко приводит к конфликтам и бытовым ссорам. Почему же не получается жить мирно? И как не сойти с ума в подобной ситуации? Разбираемся вместе с психологом.

Читать дальше...

Женщинaм pекoмендyетcя пить кaждый день!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Тoгдa гopмoны вcегда в нopме бyдyт.

Pецепт номер 1.
Тeплaя вoдa с лимoнoм пoмoгaет cбpocить лишний веc, вывеcти тoкcины из opгaнизма, yлучшить иммyнитет, cocтoяние кoжи и пищевapение. Делo в тoм, чтo лимoн cпoсoбен влиять нa гopмoн сытoсти - лептин. Cли oн не в бaлaнсе, opгaнизм нaчинaет нaкaпливaть жиpoвые oтлoжения.
Рецепт oчень пpocтoй: выдaвите coк пoлoвины лимoнa и зaлейте егo кипяткoм, дaйте емy cлегка ocтыть и выпейте зaлпoм. Утpo лyчше c этoгo нaпитка нaчaть.


Pецепт номер 2. Читать дальше...

Портативный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri с курьерской доставкой по Нижегородской области

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает портативные ирригаторы в фиолетовом цвете RL 610. Устройство в стильном дизайне и с множеством режимов доступно на сайте https://nn.revyline.ru

Читать дальше...



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Deep Purple

Deep Purple — Portable Door




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Москвичей 29 апреля ожидает малая облачность и до 20 градусов тепла



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России