Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Октябрь
2022

Новости Химок за 04.10.2022

Вратарь «Химок» Лантратов отыграл без замен в РПЛ 70 матчей

Чемпионат.com (футбол) 

Серия вратаря «Химок» Ильи Лантратова без замен в Российской Премьер-Лиге завершилась на 71-й игре, когда он был заменён в перерыве матча с ЦСКА (1:2) в 11-м туре чемпионата. Об этом сообщает пресс-сл...



«Справедливость восторжествовала!» Первый гол ЦСКА в игре с «Химками» переписали на Чалова

Чемпионат.com (футбол) 

Первый гол московского ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ с «Химками» (2:0) всё-таки переписали на форварда армейцев Фёдора Чалова. Изначально этот мяч был записан как автогол защитника «Химок» Брайана Идову...

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержан подозреваемый в краже автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 40-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные похитили его автомобиль отечественного производства, припаркованный во дворе жилого дома на ул. Мичурина. Сумма ущерба составила 180 тысяч рублей.



События 11-го тура: рекордная победа «Оренбурга», долгожданные голы в «Факеле», конец серии Лантратова

Rfpl.org 

Итоги матчей 11-го тура Мир РПЛ. 1-й игрок из Аргентины отличился за «Оренбург» в Мир РПЛ: полузащитник Габриэль Флорентин забил первый мяч в лиге в матче против «Сочи». Ещё два аргентинца – Лукас Вера и Брайан Мансилья – ещё не забивали, при этом Вера – лучший ассистент команды с тремя голевыми передачами. Все трое – первые футболисты из Аргентины, выступающие за «Оренбург». 2 игрока «Факела» забили первые голы в Мир РПЛ в ворота «Торпедо» – Хызыр Аппаев и Сергей Божин. Аппаев дебютировал в лиге в 2012 году... Читать дальше...

Мобилизованный житель Химок Андрей заявил о готовности защищать Россию

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мобилизованный житель Химок по имени Андрей пришел в военкомат и выразил готовность встать на защиту Родины. Его желание — сделать так, чтобы близкие ему люди имели мирное небо над головой. Об этом он рассказал в беседе с «360». Россиянину 41 год. Ранее он проходил срочную службу в ВС страны. Сейчас мужчина работает в сфере производства биологически иммунных препаратов. Не так давно он получил повестку, после чего пришел в военкомат. «В душе страшно всем, но чего переживать? Это моя Родина, я прожил спокойную жизнь... Читать дальше...

Суд признал виновными трех фигурантов дела о хищении миллионов у «Роскосмоса»

Lenta.ru 

Химкинский городской суд Московской области признал виновным главу адвокатской конторы «Третьяков и партнеры» Игоря Третьякова, бывшего гендиректора Научно-производственного объединения (НПО) имени Лавочкина Сергея Лемешевского и руководителя дирекции правового обеспечения НПО имени Лавочкина Екатерину Аверьянову.

Баскетболисты “Минска” примут “Парму Пари” в Единой лиге ВТБ

Спорт Беларуси 

Фото из архива Баскетболисты “Минска” сегодня проведут свой первый матч в новом сезоне Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. На площадке минского Falcon Club подопечные Ростислава Вергуна примут гостей из пермского клуба “Парма Пари” (начало в 20.00; прямая трансляция на телеканале “Беларусь 5”). Также сегодня баскетболисты “Автодора” сыграют в Саратове с казахстанской “Астаной”. В стартовом […]

Читать дальше...

Адвоката Третьякова признали виновным по делу о хищении 330 млн рублей у Роскосмоса

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Химкинский суд признал адвоката Игоря Третьякова виновным в хищении средств Роскосмоса.

Из материалов дела следует, что фигурант совершил мошенничество группой лиц по предварительному сговору. Кроме того, по делу проходят экс-гендиректор АО «Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина» Сергей Лемешевский и руководитель дирекции правового обеспечения предприятия Екатерина Аверьянова.

Группа людей обвиняется в хищении 330 миллионов рублей. Их удалось... Читать дальше...

Сергей Юран: «Переговоры с клубом РПЛ продолжаются, ничего не приостанавливалось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У Сергея Юрана есть вариант с командой Мир РПЛ.

«Пока ничего нового. Да, переговоры с клубом РПЛ продолжаются, ничего не приостанавливалось. 

Просто чемпионат только возобновился, из‑за чего всё более затяжно немного. Но работа может возобновиться после любого тура», – сказал Юран.

Тренер остается без команды с начала августа после увольнения из «Химок».

Суд признал виновными обвиняемых в хищении 330 млн рублей у «Роскосмоса»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Химкинский городской суд признал адвоката Игоря Третьякова виновным в хищении 330 миллионов рублей у «Роскосмоса», передает ТАСС.

Читать дальше...

Суд счел доказанной вину троих фигурантов дела о хищении у НПО Лавочкина

Рамблер 

Химкинский городской суд Подмосковья счел доказанной вину троих фигурантов дела о хищении 330 млн рублей у НПО имени Лавочкина — дочерней компании госкорпорации «Роскосмос».

Экопрогулка состоится в парке «Северное Тушино» 5 октября

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото: Екатерина Александрова. Предоставлено пресс-службой парка «Северное Тушино»

Посетители парка «Северное Тушино» познакомятся поближе с флорой и фауной столицы на экопрогулке 5 октября. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации Музейно-паркового комплекса «Северное Тушино».

Читать дальше...

Я хожу на работу с удовольствием

Департамент ГОЧСиПБ и МЧС города Москвы 

Так говорит о своих рабочих буднях главный специалист службы по обеспечению мероприятий ГОиЧС Управления по Северо-Восточному округу Департамента ГОЧСиПБ Михаил Юрьевич Феоктистов.  Сегодня он рассказал о своей работе, о том, как участвует в обеспечении безопасности москвичей и гостей столицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске




Врачи 67-й больницы запатентовали уникальную методику операций на позвоночнике

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Фото предоставлено пресс-службой ГКБ
№67

Врачи городского спинального нейрохирургического центра ГКБ №67 им. Л.А.Ворохобова в Хорошёво-Мнёвниках оформили патент на новую методику лечения позвоночника.

Читать дальше...

В Молжаниновском районе построят новый жилой дом

Блог сайта «Север Столицы» 

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство нового корпуса в жилом комплексе «Молжаниново». Об этом сообщила сегодня пресс-служба Комитета государственного строительного надзора города Москвы.

Читать дальше...

Презентация альманаха «Литературное будущее Московской области» состоялась в Центральной библиотеке Красногорска

Kragor.ru

В этот сборник вошли произведения молодых поэтов, прозаиков и публицистов, проживающих на территории Подмосковья. Собрание произведений подготовлено Союзом молодых литераторов «Финист» города Королёва (руководитель Иван Величко) при поддержке Совета молодых литераторов Московской областной организации Союза писателей России (СМЛ МОО СПР) на средства премии губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам. ... Презентация альманаха «Литературное... Читать дальше...

Стационар для хирургических операций открылся в детской поликлинике в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В детской поликлинике № 1 в Химках открыли дневной стационар. В нем разместили 10 коек. Теперь в больнице смогут проводить хирургическое лечение в амбулаторных условиях для юных пациентов. Как рассказал главврач Владислав Мирзонов, в дневном стационаре будут проводить операции, которые не стребуют госпитализации в стационаре. «В том числе, там будет проводиться удаление папиллом, бородавок, невусов и других патологий. Дневной стационар полностью оснащен необходимым оборудованием», — уточнил он. Читать дальше...



Химки

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России