Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Октябрь
2022

Новости Химок за 14.10.2022

“Урал” Виктора Гончаренко победил “Ростов” в чемпионате России по футболу

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала” под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко неожиданно победили на выезде “Ростов” со счетом 2:1 в первом поединке 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Ростове-на-Дону началась с атак гостей, и на 17-й минуте счет открыл их сербский легионер Лазар Ранджелович. Пропустив мяч, ростовчане взвинтили темп, и через […]

Читать дальше...

Черчесов не исключил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ из-за русских невест

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов, комментируя информацию о том, что бразильские футболисты "Зенита" Малком и Клаудиньо могут получить российские паспорта, предположил, что такое решение легионеры могли принять из-за русских невест. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

«Урал» Виктора Гончаренко победил «Ростов» в чемпионате России по футболу

Лида, ХК 

Фото из архива Футболисты екатеринбургского «Урала» под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко неожиданно победили на выезде «Ростов» со счетом 2:1 в первом поединке 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Ростове-на-Дону началась с атак гостей, и на 17-й минуте счет открыл их сербский легионер Лазар Ранджелович. Пропустив мяч, ростовчане взвинтили темп, и через […]

Читать дальше...



«Урал» Гончаренко выиграл 4-й матч подряд

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Урал» под руководством Виктора Гончаренко одержал 4 победы подряд.

В пятницу команда из Екатеринбурга обыграла «Ростов» (2:1) в 13-м туре Мир РПЛ. До этого были обыграны «Химки», «Локомотив» и «Торпедо».

Стоит отметить, что до этих 4 побед у «Урала» было 9 поражений в 12 матчах. Гончаренко возглавил команду 15 августа.

В Подмосковных Химках организовали штаб помощи родственникам мобилизованных

ИА REGNUM 

На базе центра «Волонтеры Подмосковья» в подмосковных Химках создали штаб помощи семьям мобилизованных. Об этом журналистам сообщил глава города Дмитрий Волошин, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



«Для меня это дикая история, но возможно мы чего-то не знаем», - Орещук о российском гражданстве Клаудиньо и Малкома

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист ЦСКА, «Ростсельмаша», «Легии» и «Черноморца», бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказалсяпо поводу получении игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.

Читать дальше...

Сергей Гуренко: «Едвай — это катастрофа! Семин такого защитника давно бы выгнал»

Fclmnews.ru 

Очередной герой авторской рубрики «СЭ» 15 к 1 Сергей Гуренко — экс-защитник «Локомотива» и «Ромы», чемпион России-2004, а в недавнем прошлом главный тренер минского «Динамо». 1. Ваша первая мысль, когда узнали об увольнении главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна? — «Ну и правильно! Все к этому шло...» Хотя изначально казалось, что до конца года они со скрипом доработают и уже потом их уберут. Но после разгрома в Сочи у руководства лопнуло терпение. 2. Читать дальше...

Интриги 13-го тура: Москва ждёт два дерби, Нижний Новгород снова пытается остановить «Зенит»

Блог сайта «Не только о футболе» 

Что нужно знать о матчах 13-го тура Мир РПЛ.

ЦСКА – «Спартак»: дерби лучших команд Москвы

Главное московское дерби давно не проходило в обстановке, когда оба участника идут в числе лидеров. В прошлом сезоне перед матчем первого круга команды занимали восьмое и девятое место соответственно, вторая игра проходила после зимнего перерыва, когда «Спартак» опять шёл девятым, а ЦСКА цеплялся за медали и опережал спартаковцев на семь очков. Оба дерби в РПЛ выиграли армейцы, но красно-белые... Читать дальше...

Новый жилой квартал с местами отдыха и деловыми центрами появится в Химках

360° Подмосковье 

Архитектурный конкурс выявил лучший проект на застройку микрорайона Клязьма-Старбеево (Химки). На площади 72,5 гектара здесь построят жилой квартал с парком впечатлений, а также спортивную, социальную и досуговую инфраструктуру с благоустройством и зелеными зонами.

Молодёжное первенство. "Динамо" и "Ростов" обошлись без голов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 0:0 (0:0). "Химки"-м (Московская обл.) - "Кубань"-м (Краснодар) - 0:0 (0:0). "Мастер-Сатурн"-м (Московская обл.) - "Строгино"-м (Москва) - 0:4 (0:2). Голы: Бескибальный, 27 (0:1). Бескибальный, 37 (0:2). Никифоров, 59 (0:3). Бескибальный, 61 (0:4).

Выделенка для автобусов в Красногорске улучшила схему маршрута №38К

360° Подмосковье 

На улице Опалиха (округ Красногорск) сделали выделенную полосу для общественного транспорта длиной порядка 600 метров. Это позволило запустить автобусный маршрут № 38К по новой, более удобной схеме движения.

В профсоюзе сообщили, что футболистам «Химок» не выплатили долги по зарплатам

Рамблер 

Подмосковный футбольный клуб «Химки» не выплатил игрокам команды задолженность по зарплатам. Об этом ТАСС в пятницу сообщил генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Лесной пожар потушили в Химках




Формирование нового состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки

МВД России 

17 января истекает срок работы действующего состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки. В связи с этим УМВД приступило к формированию нового состава Общественного совета.

Медиарейтинг девелоперов за сентябрь 2022 года

Stroygaz.ru 

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно со «Строительной газетой» подготовили медиарейтинг девелоперов за сентябрь 2022 года. ГК ПИК в сентябре 2022 г. вернулась на первые строчки трех медиарейтингов. Продолжают удерживать лидирующие позиции ГК «Эталон», ГК «А101» и «Группа ЛСР». Также в ТОП-3 попали компании Level Group и ГК «Основа», заняв второе и третье место по охвату аудитории соответственно.

В союзе футболистов сообщили, что игроки «Химок» до сих пор не получили зарплату

Sport-Express.ru 

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал, что подмосковные «Химки» не выплатили игрокам долги по зарплатам.

13-й тур РПЛ с суперматчем ЦСКА — «Спартак»: где смотреть бесплатно, кто судит и комментирует

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

14 — 16 октября пройдут восемь матчей Российской Премьер-Лиги. Представляем всю необходимую информацию о двенадцатом туре. 14 октября В пятницу, 14 октября, 13-й тур в 19:30 (мск) откроется матчем «РОСТОВ» — «УРАЛ». Игра будет транслироваться на платном канале «Матч Премьер». Комментатор — Дмитрий Дерунец. Главным арбитром назначен Евгений Турбин, на VAR отработает Павел Кукуян. 15 октября В субботу, 15 октября, тур продолжится в 14:00 (мск) встречей «ТОРПЕДО» — «ЛОКОМОТИВ». Трансляция — на общедоступном канале «Матч». Читать дальше...

ГИДРОСТАТИКА ПОБЕЖДАЕТ ГИДРОДИНАМИКУ

Modelist-konstruktor.com 

В предыдущих статьях (см. «М-К» №№ 6-7, 2022) мы рассказали, как можно попытаться построить двухместную лодку минимальных размеров и массы для перевозки на крыше легкового автомобиля. Автор проекта и главный строитель «корабля» — Сергей Галихин из Химок. В качестве материала был использован листовой пенополистирол марки ПС толщиной 50 мм, оклеенный в один слой стекловолокном на

Читать дальше...



Химки

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России