Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 05.11.2022

ЦСКА в домашнем матче проиграл «Пари Нижнему Новгороду» со счетом 0:1

360° Подмосковье 

Футбольный ЦСКА проиграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 0:1 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Мяч в составе победителей забил защитник Виктор Александров, сообщил «Чемпионат».



«То, что выиграли матч — не показатель». Канчельскис — о ситуации в «Химках»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Андрей Канчельскис считает, что в «Химках», невзирая на недавнюю победу в матче с «Оренбургом», остаются проблемы. Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что недавний успех «Химок» в матче с «Оренбургом» не говорит о преодолении кризиса коллективом из Московской области. Канчельскис убежден, что проблемы в клубе остаются. «Не знаю, какая атмосфера и обстановка в «Химках», поэтому сложно судить. То, что выиграли матч – не показатель. Нужно смотреть дальше, как команда будет играть до конца сезона.

«Он пошел на меня с ножом». Эррик Макколлум рассказал о стычке на парковке в Измире

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший защитник «Локомотива-Кубань» Эррик Макколлум, ныне выступающий за турецкую «Каршияку», рассказал о стычке, которая у него произошла из-за парковочного места в Измире.

Читать дальше...

Канчельскис: на одну игру может собраться любая команда. Даже такая, как «Химки»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил победу «Химок» в матче с «Оренбургом» (2:0), которая стала первой для подмосковной команды с августа. «Не знаю, какая атмосфера ...

Питерский “Зенит” неожиданно проиграл “Ахмату” в 16-м туре чемпионата России

Спорт Беларуси 

Фото “Известия” Фавориты российской премьер-лиги потеряли очки на старте второго круга, сообщает корреспондент БЕЛТА. Лидер турнира “Зенит” неожиданно уступил в Санкт-Петербурге футболистам грозненского “Ахмата” со счетом 1:2. В Москве ЦСКА проиграл клубу “Пари Нижний Новгород” с результатом 0:1. Московский “Спартак” сыграл вничью в гостях у футболистов “Сочи” – 1:1, а “Краснодар” в Воронеже разделил очки с […]

Читать дальше...

«Про отсутствие Гогниева на скамейке не думали. Мы знали, что нам делать» — футболист «Химок» Гулиев о победе над «Оренбургом»

News.sportbox.ru 

Футболисты «Химок» не придавали значения тому, что главный тренер команды Спартак Гогниев не сможет присутствовать на тренерской скамейке в матче 16‑го тура МИР Российской премьер‑лиги из‑за дисквалификации, заявил полузащитник подмосковного клуба Аяз Гулиев.



У ЦСКА комплекс Нижнего? Как армейцы впервые в сезоне проиграли дома и не воспользовались осечками «Зенита» и «Спартака»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 16-м туре РПЛ неудачно сыграли все команды первой тройки – вслед за потерей очков «Спартаком» в Сочи (1:1) и поражения «Зенита» от «Ахмата» (1:2) провалилась в игре с «Пари НН» команда Владимира Федотова (0:1). На последний в году домашний матч ЦСКА собралась аудитория в восемь тысяч болельщиков. Холодная погода сделала свое дело. Не надо забывать, что активные фанаты армейцев, как и других клубов РПЛ, продолжают бойкотировать игры из-за введения закона о Fan ID. На столицу и ряд других легионов его действие пока не распространяется... Читать дальше...

«Ахмат» со счетом 2:1 обыграл «Зенит» на выезде в матче 16-го тура РПЛ

360° Подмосковье 

В матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» принимал на своем поле «Ахмат» из Грозного. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1, сообщил «Чемпионат».

Чемпионат России. «Зенит» уступил «Ахмату», «Спартак» сыграл вничью с «Сочи», ЦСКА против «Пари НН»

Sports.ru (Спорт) 

«Спартак» и «Сочи» сыграли вничью (1:1) в 16-м туре Мир РПЛ.
Также в субботу «Зенит» проиграл «Ахмату» (1:2), ЦСКА противостоит «Пари НН».
В пятницу «Химки» были сильнее «Оренбурга» (2:0).
В воскресенье «Локомотив» проведет гостевой матч с «Уралом», а завершится тур матчем «Ростов» – «Динамо».

«Спартак» и «Сочи» поделили очки в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги на арене «Фишт» сошлись местный «Сочи» и московский «Спартак». Команды по итогам встречи разошлись миром — 1:1. Быстрый гол в этой встрече забил «Спартак»  сделал это Квинси Промес уже на 7-й минуте с передачи Даниила Денисова. На 44-й минуте счёт сравнял защитник хозяев Кирилл Заика. Во втором тайме игра оставалась равной, ни одна из команд отличиться не смогла. После 16-го тура «Спартак» с 33 очками остается на втором месте в таблице РПЛ, а «Сочи»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Лесной пожар потушили в Химках

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Бывший тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел»




Представители посольства США посетили баскетболистку Бриттни Грайнер в тюрьме

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В четверг сотрудники посольства США в Москве посетили осужденную в РФ американскую баскетболистку Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

«Сочи» не побеждает 5 матчей подряд – 2 ничьих, 3 поражения. Общий счет – 5:15

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сочи» продолжил серию без побед.

Команда Александра Точилина сыграла вничью со «Спартаком» в 16-м туре Мир РПЛ – 1:1. Это вторая подряд ничья южан.

До этого сочинцы проиграли 3 матча подряд с общим счетом 2:12. Команда не побеждает с 8 октября – тогда был обыгран «Локомотив» (4:0).

Следующий матч «Сочи» проведет 13 ноября – против «Химок». 



Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России