Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 17.11.2022

Игроки РПЛ в сборных: 1-й выход Сазонова за Грузию, 50-й матч Мевли в Словении

Rfpl.org 

17 ноября шесть футболистов из Мир РПЛ сыграли в товарищеских матчах сборных. Марокко – Грузия – 3:0 Защитник «Динамо» Саба Сазонов получил первый вызов в основную сборную Грузии и в дебютном матче вышел на замену на 78-й минуте, к тому времени грузины проигрывали 0:3. Игрок заменил Соломона Кверквелию, игравшего в РПЛ за «Рубин», «Локомотив» и «Ротор». В сентябре Сазонов ездил в молодёжную сборную Грузии и участвовал в товарищеских матчах против Португалии (1:4) и Турции (0:1). Встреча с Марокко ... Читать дальше...



Заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению званий и приему кадет в Молодежный союз «Юный следователь»

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов совместно с сотрудниками следственного отдела по г. Химки принял участие в торжественном мероприятии, посвященном присвоению специальных званий и вступлению кадет в Региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Молодежный союз « Юный следователь» в МБОУ школа-интернат «Кадетский корпус» г. Химки. Также в мероприятии участвовали представитель Совета ветеранов военной контрразведки ФСБ А.В. Михновский... Читать дальше...

Лучшие сейвы 17-го тура: Акинфеев против Фомина, спасение Мелёхина головой

Rfpl.org 

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей последнего тура Мир РПЛ в 2022 году В подборку вошли сейвы, которые совершили вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Илья Лантратов («Химки») и Александр Селихов («Спартак»), а также спасение защитника «Ростова» Виктора Мелёхина.



Эльвира Набиуллина: татарка или башкирка

Блог сайта «Storyone.ru» 

Эльвиру Набиуллину не раз называли самой влиятельной женщиной нашей страны, да и всего мира. Ничего удивительного — должность главы главного государственного банка крайне редко занимают дамы. Например, в «Большой восьмерке» до этого такого вообще не было. Но это ведущие экономики мира, где умеют зарабатывать и тратить деньги!

Читать дальше...

Характеристики и описание самолета ЛИ-2, история создания и модификации

Блог сайта «militaryarms» 

Характеристики самолета под маркировкой ЛИ-2 говорят о том, что это транспортное средство принадлежит к группе средств военно-транспортной авиации. Обозначение принято для официальных документов НАТО. Этот самолет появился во времена Второй мировой войны и эксплуатировался СССР до 1953 года. Во время ВОВ применялся как средство для перевозки пассажиров. Самолет перебрасывал диверсионные или партизанские группы.

Читать дальше...

Юран рассказал о том, что скоро возглавит новый клуб

Soccer.ru (футбол) 

Российский тренер Сергей Юран сообщил о том, что скоро возглавит новый клуб. Что с моим будущим? Не переживайте, всё будет хорошо. Скоро приму новую команду. В августе Юран покинул подмосковные "Химки"...

Сергей Юран: "Скоро приму новую команду".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший наставник "Химок" Сергей Юран рассказал о своем будущем. «Что с моим будущем? Не переживайте, все будет хорошо. Скоро приму новую команду», — сказал Юран "РБ Спорт".

Бронзовый призер Евро-2008 Жирков заявил, что его не стоит ждать в новом клубе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бронзовый призер континентального футбольного первенства 2008 года в составе сборной России Юрий Жирков ответил на вопрос о продолжении карьеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Лесной пожар потушили в Химках

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры




«Давайте хотя бы с такими командами сначала поиграем, заодно проверим силы» — Глушаков о матче с Таджикистаном

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что считает сборную России фаворитом в товарищеском матче с командой Таджикистана, а также отметил нужность международных встреч даже не с самыми сильными соперниками.



Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Замена труб канализации в Московской области



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России