Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 16.11.2022

Более 850 единиц техники вышли на улицы Подмосковья после снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда Главного управления содержания территорий подвела итоги выхода на линии 851 единицы техники после снегопада в Подмосковье. Инспекторы управления посетили базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочных машин. Первый обильный снегопад прошел в регионе ночью 16 ноября. В Подмосковье выпало не менее пяти сантиметров снега. С самого раннего утра на территории всей области начали работать снегоуборочные машины. Инспекторы ГУСТ отметили нормативный выход техники... Читать дальше...

Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада в Подмосковье

Kragor.ru

В Подмосковье прошёл первый обильный снегопад, в регионе выпало не менее 5 сантиметров снега. С четырёх часов утра в области были задействованы снегоуборочная техника и средства малой механизации, своевременный выход и количество которой проконтролировали сотрудники территориальных отделов ГУСТ. — Инспекторы ГУСТ посетили все базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочного транспорта на линию и ... Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада... Читать дальше...

Воронежский «Факел» проиграл кубковый домашний матч с «Зенитом»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 16 ноября, стартовал пятый тур группового раунда «Пути РПЛ» Кубка России по футболу. Единственный, вынесенный матч прошел на поле воронежского Центрального стадиона профсоюзов, где выясняли отношения «Факел» с «Зенитом».



Черевченко в "Рубин", Слуцкий – в "Краснодар"?

«Вести» 

Громкий уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера футбольного "Рубина" породил множество конспирологических версий, кто его сменит в именитой команде, и куда отправится экс-наставник "Москвы", ЦСКА и сборной России.

Футболист Жирков отказался комментировать долг за аренду участка под Калининградом

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной России, "Зенита", ЦСКА и "Химок" Юрий Жирков отказался комментировать "Ридусу" заведенное против него дело в связи с долгом за аренду участка под Калининградом. Издание уточняет, что в суд на спортсмена подала Администрация Светлогорского городского округа.

Читать дальше...

Валерий Масалитин о победе «Ахмата» над «Зенитом»: Опытный тренер в грозненском клубе - Ташуев

«Советский спорт» 

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин объяснил поражение петербургского «Зенита» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от грозненского «Ахмата».

В Общероссийском профсоюзе футболистов заявили, что у "Химок" остались долги по премиальным.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал «Матч ТВ», что у подмосковных «Химок» еще остаются долги перед ...



Полузащитника «Химок» отстранили на два матча РПЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Полузащитник подмосковных «Химок» Данил Казанцев дисквалифицирован на два матча Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил журналистам глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Поэт и журналист Дина Дабришюте посоветует псковичам пять книг 18 ноября

«Псковская Лента Новостей» 

Поэт, журналист и настоящий сноб Дина Дабришюте подготовила пять книг, которые будет советовать прочитать в рамках проекта «Букбар» креативного пространства Loft 18 ноября с 19:00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. Дина Дабришюте – поэт, чтец аудиокниг издательства «ЭКСМО», телерадиоведущая, колумнист Псковской Ленты Новостей, автор-составитель книги «Псковские народные сказки», автор электронного сборника стихотворений «Когнитивная рекалибровка» и Telegram-канала со стихами и эссе. Читать дальше...

Сезон летней речной навигации завершился на Химкинском водохранилище

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Ольга Чумаченко

На Химкинском водохранилище завершился сезон летней речной навигации. Столичные власти завершили работы по подготовке причалов к зиме. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться




Жители Химок решили бороться с властями с помощью «Столба обещаний», но их постиг провал

Ridus.ru 

Активные жители двух химкинских жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» решили бороться с местными чиновниками креативным способом они установили «Столб обещаний», кудабы представителей властей могли приходить, чтобы сделать ничегонезначащие заявления.Однако артефакт долго не простоял.

В Подмосковье задержали взрывавшую банкоматы банду

Блог сайта «Царьград» 

Они орудовали три года, похищая миллионы рублей.

В регионе задержали банду, которая три года взрывала одинокие банкоматы, стоявшие в супермаркетах, как правило в тамбуре. Чтобы вскрыть банкомат, они использовали газ или взрывчатку.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на источник, задержанным приписывают минимум шесть эпизодов. Так в ноябре 2019 года в Мытищах они похитили 2,8 миллиона рублей, накачав газом и взорвав банкомат в тамбуре магазина «Пятерочка». В мае 2020 года... Читать дальше...

Банду серийных взрывателей банкоматов задержали в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

В Московской области задержали пятерых членов банды, которая грабила банкоматы в регионе. Преступной деятельностью они начали заниматься еще в 2019 году. За бандой числится шесть инцидентов в разных частях Подмосковья.

Как стало известно РЕН ТВ, первый подрыв банкомата преступники совершили в ноябре 2019 года в Мытищах. Они проникли в один из магазинов, с помощью газа вскрыли банкомат и похитили немногим меньше трех миллионов рублей.

На следующее "дело" грабители вышли мае 2020 года в Химках.

Просматривали в Химках 16.11.2022

Показать еще...


Химки

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России