Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 18.11.2022

leutenant:

AviaPort.ru 

Папенька, слава Богу, слегка выдохнул...
...ну, "кони" таки выдрали "Спартачка" - пусть даже и в хоккее, а не в футболе... ага...
...
...а так... конечно, грустно... 7 матчей "коней" в октябре-ноябре... две победы - над, смешно сказать", "Химками" и никаким "Локо"... три бестолковых ничьи и два поражения... в итоге - пятыми на "зимовку"... хотя вполне могли бы быть и вторыми... да-с...
...

...ну а тем временем из Героев Великой Отечественной осталось лишь двое:
- почти... Читать дальше...

В Московской области подвели итоги акции «Онкопатруль»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 18 ноя. В доме правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к завершению Всероссийского информационно-просветительского проекта «Онкопатруль». Мероприятия по онконастороженности, а также раннему выявлению таких заболеваний прошли с 15 по 18 ноября в Балашихе и Химках, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...



В Подмосковье установили первую в области новогоднюю елку

Блог сайта «Царьград» 

Активнее всего к празднику готовятся в Химках.

В Подмосковье установили первую в области новогоднюю елку. Она расположена на территории «Театрального» катка в Химках. К слову, этот каток стал первой открывшейся ледовой площадкой в регионе. Можно сделать вывод, что в Химках к празднику готовятся активнее всего.

Высота установленной елки составляет 15 метров, сообщает администрация городского округа. Хвойную красавицу украсили красными и золотыми игрушками и шарами.

График работы... Читать дальше...

"Вчера был праздник футбола". Терюшков — о матче сборной России

Soccer.ru (футбол) 

Бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал ничью сборной России в товарищеском матче против сборной Таджикистана (0:0). Наша сборная выступала под флагом России — одна из основных эмоций, которая может быть...

Госавтоинспекторы г.о. Химки провели мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню памяти жертв ДТП

МВД России 

Автоинспекторы г.о. Химки в одном из образовательных учреждений округа организовали и провели тематическое родительское собрание с участием представителей Управления по образованию и Администрации. Мероприятие направлено на увековечение памяти о жертвах дорожно-транспортных происшествий.



Лауреатов международного детского конкурса народных исполнителей наградили в Красногорске

360° Подмосковье 

Гала-концерт II Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей прошел в Подмосковье. Участников конкурса «МиР — Музыка и Развитие» поздравили в Красногорске.

Игорь Черевченко: «Дзюба пригодился бы «Локомотиву». Он профессионал, быстро наберет форму»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Черевченко считает, что Артем Дзюба пригодится «Локомотиву».

«Дзюба пригодился бы «Локомотиву», потому что он все равно считается одним из лучших нападающих России. Единственное, что он только вернулся из Турции и не ясно, в каком он состоянии. Но Артем профессионал. Он быстро наберет форму.

Сильнее ли Дзюба нынешних нападающих «Локомотива»? Не люблю сравнивать футболистов по разным критериям, все показывает футбольное поле. В «Локомотиве» добротная линия атаки», – заявил экс-тренер «Локомотива» и «Химок». Читать дальше...

В Госдуме назвали правильным решением запретить продажу пива на ЧМ-2022 в Катаре

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший член наблюдательного совета «Химок», депутат Госдумы России Роман Терюшков поделился мыслями о решении ФИФА запретить продажу пива на стадионах в Катаре перед стартом чемпионата мира-2022. Турнир должен пройти с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Всего в первенстве сыграют 32 национальные сборные в пяти городах страны (Доха, Лусаил, Эль-Хаур, Эль-Вакра и Эр-Райян) и на восьми стадионах. — Правильное решение. ФИФА приезжает на территорию государства, где есть принципы морали и религии. Ладно, пиво. Читать дальше...

В 5-м туре Кубка России «Урал» и ЦСКА рассудит Артем Чистяков

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Пути РПЛ Кубка России. 22 ноября, вторник «Химки» – «Пари НН»: судья – Сергей Чебан, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Николай Левников. «Урал» – ЦСКА: судья – Артем Чистяков, ассистенты судьи – […]

Почти 60 миллионов поездок по «Стрелке» совершили в автобусах «Мострансавто» с начала года

360° Подмосковье 

Доля платежей по карте «Стрелка» на маршрутах «Мострансавто» с января этого года составила почти 36% от общего пассажиропотока. Больше всего поездок по «Стрелке» совершили в Королеве.

Сергей Карасев рассудит «Краснодар» и «Локомотив» в Кубке России

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Пути РПЛ Кубка России. 22 ноября, вторник. «Химки» — «Нижний Новгород»: судья — Сергей Чебан. Ассистенты: Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов. Резервный судья, Владимир Сельдяков. «Урал» — ЦСКА: судья — Артем Чистяков. Ассистенты: Алексей Ширяев, Сергей Каруненко. Резервный судья, Артем Смолин. «Торпедо» — «Сочи»: судья — Артур Федоров. Ассистенты: Дмитрий Семенов, Хамид Талаев. Резервный судья, Олег Соколов. 23 ноября, среда «Краснодар» — «Локомотив»: судья — Сергей Карасев. Читать дальше...

Баринов о том, изуродовала ли «Локомотив» немецкая перестройка: «В плане футбола – да. Команда на последнем месте по бегу. Это же «Локомотив», а не середняк какой-то»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Баринов рассказал недостатках «Локомотива» в физической подготовке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева




Сергей Карасёв рассудит «Краснодар» и «Локомотив» в ФОНБЕТ Кубке России

Rfpl.org 

Официальные лица семи матчей пятого тура группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России. 22 ноября (вторник) «Химки» – «Пари Нижний Новгород»: судья – Сергей Чебан, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Адлан Хатуев; инспектор – Николай Левников. «Урал» – ЦСКА: судья – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Сергей Каруненко; резервный судья – Артём Смолин; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Николай Ерёмин; инспектор – Юрий Баскаков. Читать дальше...

Экс-игрок ряда клубов РПЛ Юрий Жирков вернулся долг в размере 260 тыс. рублей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бывший защитник московских ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и петербургского «Зенита» Юрий Жирков вернул долг арендодателям участка для строительства дома.

Читать дальше...

Автоинспекторы в г.о. Химки провели мастер-класс по изготовлению брелоков - фликеров

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Химки совместно с представителями региональной общественной организации «Союз БДД» в интерактивной форме напомнили школьникам о правилах поведения на дорогах в осенне-зимний период. Мероприятие направлено на недопущение детского дорожно-транспортного травматизма.



Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России