2022

Важные матчи провели футбольный клуб «Пари НН» и одноимённый баскетбольный клуб

0

Следующие встречи нижегородских команд состоятся в один день - 27 ноября.

Матч в рамках кубка России провёл футбольный «Пари НН» в гостях у подмосковного клуба «Химки». С самого начала встречи нижегородцы завладели инициативной на всем поле и создавали отличные моменты у ворот соперника, но никак ни удавалось отправить мяч в ворота хозяев. А вот химчане наоборот смогли реализовать свой единственный момент в контратаке. Долгов бросил в прорыв Руденко, и тот своего шанса не упустил - 1:0. После перерыва характер игры не изменился. И смогли наши футболисты добиться своего. Александров с навеса Юлдошева головой отправляет мяч в ворота, сравнивая счёт 1:1. Не смогли в основное время выявить победителя команды и исход решался уже в серии пенальти. В которой лишь единожды пропускает Артур Нигматулин и со счётом 3:1 в серии пенальти побеждает «Пари Нижний Новгород». По исходу матча закрепился на первом месте группы А в кубке России нижегородский клуб и отправился на подготовку к следующему кубковому мачту с «Локомотивом», который пройдёт 27 ноября в 19:00. Баскетбольный клуб «Пари НН» после тяжелой игры в Перми, прибыл на домашнюю арену и принял у себя в гостях «Астану». С рывка нижегородцев начинается этот матч, такой темп игры «Пари НН» провоцирует брать тренера «Астаны» быстрый тайм-аут, но не помогает это гостям и разницей в первой четверти добиваются разницы в 15 очков наши баскетболисты. Отличается Максим Салаш, который уже к середине четверти имел 9 очков на своём счету, и счёт к первому перерыву - 27:12. Не собирались останавливаться игроки «Пари НН» и только увеличивают своё преимущество. Заставляли фолить Астану и набирали лёгкие для себя очки. И концу первой половины счёт на табло 50:27. Немного отдохнув после большого перерыва, красивый баскетбол вернулся на паркет. И неожиданно обыгрывает «Астана» в отдельно взятой третей четверти нижегородцев и счёт уже 70:51. Ну а к концу игры результат был уже очевиден, тут и лидер «Астаны» Майк Майерс получает пятый фол, обидный для него в атаке и дожимают нижегородцы со счётом 86:59. Сложно кого-либо выделять в этой игре, качественная защита и отличный командный баскетбол позволили записать победу на свой счёт в первой домашнюю игре «Пари НН». Следующая встреча БК Пари НН пройдёт с Зенитом 27 ноября в КРК Нагорный, смотрим в 15:00. Вперёд за Нижний! Служба информации: Денис Борисов.

Московская область

Глава Московской области заявил, что еще не время говорить о будущем "Крокуса"

Химки

Встреча предпринимателей «Бизнес.ReStart» прошла в Химках

Химки на Moscow.media

Юрий Шевчук

Военкор Котенок о Шевчуке: "И у этого дед - петлюровец"

Подмосковная самбистка Сердюк стала призером чемпионата Европы

Свыше тысячи спортсменов стали участниками полумарафона в Коломне

Самбистка из Подмосковья стала призером чемпионата Европы

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме