Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2024

Женский турнир по мини-футболу пройдет в Химках 31 марта

0
Женский турнир по мини-футболу пройдет в Химках 31 марта

Женский турнир- по мини-футболу «Мамы — это сила» пройдет в зале Луневской школы в Химках 31 марта. В нем примут участие четыре команды родителей школьников и воспитанников детских садов. Как рассказали в администрации округа, в прошлом году в турнире выиграла команда детского сада, второе место занята «Сборная мам», а третье — учителя Луневской школы. Турнир приурочили к 8 Марта. «Женщины от природы могут все: воспитывать детей, создавать уют в семье, делать успехи на работе и в бизнесе и, конечно, им важно сохранить и вовремя восполнить энергию. Параллельно еще поддерживать хорошую физическую форму и даже находить возможность сбрасывать накопленные эмоции. Футбол, как и любой другой вид спорта — прекрасная возможность для саморазвития», — отметил лидер Движения общественной поддержки Егор Ченюк. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион — лидер по строительству и обновлению школ. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России