Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2024

Новости Химок за 24.03.2024

Московская область - Изготовление металлических навесов

Блог сайта «Московский сантехник» 

Изготовление металлических навесов на заказ по доступным ценам. Мы выпускаем продукцию любой сложности, ведь у наших специалистов многолетний опыт производства металлоизделий в Москве и Московской области!

Читать дальше...

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", в нем 182 человека

Profile.ru 

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало новый список пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Теперь в перечне числятся 182 человека. По данным регионального ведомства, в больницах Москвы и Подмосковья находится 101 человек. Еще 61 пациент получает амбулаторную помощь, а 20 – выписаны. Данные актуальны на 20:30 (24 марта 2024 года). Список имен представлен ниже.

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", в нем 180 человек

Profile.ru 

Минздрав Подмосковья в воскресенье, 24 марта, опубликовал обновленный список пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Теперь в нем числятся 180 человек. Согласно данным министерства, 147 человек госпитализированы. Еще 35 получают амбулаторную помощь, а троих пациентов выписали. Данные актуальны на 17:00 Список имен представлен ниже. Находятся на стационарном лечении: 1 Паращенко Сергей Сергеевич муж



Акция в память о погибших в Crocus City Hall пройдет в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Память жертв страшного теракта в Crocus City Hall почтили в Воскресенске. Напротив ледового дворца «Химки» создали стихийный мемориал, куда со вчерашнего дня жители приносят цветы, игрушки и лампадки. Здесь же сегодня пройдет всероссийская акция «Свеча памяти». Присоединиться к акции могут все неравнодушные жители городского округа. Начало мероприятия в 20:00. По всей России 24 марта объявлен днем общенационального траура. Днем в Воскресенке к мемориалу возложили сотни. Стараются поддержать в Воскресенске и раненых. Читать дальше...

Появилось видео возложения цветов в Сергиевом-Посаде в память жертв теракта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Сергиево-Посадского городского округа возложили цветы в память о погибших при террористическом акте в концертном зале Crocus City Hall. Видео появилось в распоряжении «360». Сотни жителей принесли цветы и мягкие игрушки к местам памяти в Сергиевом Посаде, Пересвете, Богородском, Краснозаводске, Березняках, Хотькове и Скоропусковском. Ранее стало известно, что жители Химок принесли игрушки, свечи и цветы к монументу «Сестра милосердия» в сквере Марии Рубцовой. Глава городского округа Дмитрий Волошин указал на то... Читать дальше...

Сотни жителей Химок почтили память погибших в теракте в Crocus City Hall 24 марта

360° Подмосковье 

В Химках в общенациональный день траура памяти жертв теракта в Crocus City Hall сотни жителей принесли цветы, свечи и игрушки к монументу «Сестра милосердия» в сквере Марии Рубцовой. Участие в акции принял глава Химок Дмитрий Волошин, благочинный церквей округа протоиерей Артемий Гранкин, а также местные депутаты.

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека

Profile.ru 

Минздрав Подмосковья в воскресенье, 24 марта, опубликовал обновленный список пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Теперь в нем числятся 154 человека. Согласно данным министерства, 107 человек госпитализированы. Еще 44 получают амбулаторную помощь, а троих пациентов выписали. Список имен представлен ниже: 1. Паращенко Сергей Сергеевич, 10/8/83, ГБУЗ Московской области "Химкинская больница"; 2. Лугуева Камилла

"Навсегда в каждом сердце России 22.03.2024": Shaman в песне излил боль каждого русского

Блог сайта «Царьград» 

Певец Shaman заявил, что захотел почтить память погибших при теракте в "Крокус Сити Холле" новой песней. По его словам, новую композицию он написал вчера.

Читать дальше...

Действуют провокаторы: после теракта в «Крокусе» появились каналы с угрозами нападения на Ульяновск и Димитровград

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Информацию о них уже направили в правоохранительные органы

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина в своем Телеграм-канале сообщила о том, что после трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле» в Сети появились фейковые каналы с угрозами. В них распространяется информация о возможном нападении на другие регионы, в том числе и на Ульяновскую область.

Читать дальше...

Профессионалы или дилетанты? Какие выводы можно сделать о террористах по видео из «Крокуса»

Блог сайта «Пятый канал» 

После теракта в «Крокусе» по всей стране усилили меры безопасности на транспорте и в местах массового скопления людей. В режим повышенной готовности приведены службы на вокзалах и ж/д станциях, а также в аэропортах.

Читать дальше...



Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Лауреат Ивочкин: тренер из Мархи выводит ребят в сборную России



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России