Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2024

Новости Химок за 19.03.2024

Опубликован предварительный календарь игр ФК "Спартак" в 2024 году

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня, 19 марта, опубликован проект календаря LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги Б сезона 2024 года для группы 3. Тамбовский «Спартак» в первом туре дома встретится с «Космосом» из Долгопрудного. Старт сезона запланирован на 7 апреля. Через неделю пройдет выездной матч в Рязани.

В новом сезоне в 3-й группе за выход в «Серебро» будут бороться 15 команд.

Читать дальше...



Устроил Промес

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Спартак» попал в крайне затруднительную ситуацию с Квинси Промесом. Даже если он избежит экстрадиции в Нидерланды из ОАЭ и вернется в Россию, нынешним руководителям клуба предстоит очень хорошо подумать, стоит ли продолжать сотрудничество с таким токсичным персонажем. Всё-таки, когда человека уже осудили на полтора года тюрьмы за поножовщину и на шесть лет за участие в контрабанде более 1 т кокаина, это диагноз.

Читать дальше...

Андрей Талалаев: "У "Химок" все будет хорошо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в интервью «РБ Спорт» высказался о шансах команды выйти в РПЛ по итогам сезона Первой лиги. — У вас впереди тяжелейший график — игры с махачкалинским «Динамо», «Енисеем» и «Арсеналом». — А мне нравится играть в футбол с хорошими командами. — У вас нет опасений за судьбу путевки в РПЛ? — Я вам уже говорил с первого тура, когда вы испытывали опасения за это, что у нас все будет хорошо.



Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлена подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 57-летний местный житель с заявлением о том, что сиделка, ухаживающая за его пожилой родственницей, похитила денежные средства с его банковской карты. Сумма материального ущерба составила 24 тысячи рублей.

Мост для новой скоростной железной дороги до Санкт-Петербурга начали строить в Химках

360° Подмосковье 

В Химках кипит работа над строительством моста, который станет частью будущей высокоскоростной железной дороги между Москвой и Санкт-Петербургом. Мост растянется на 399 метров. Самую большую его часть — пролет длиной 132 метра и весом более двух тысяч тонн уже установили.

Юрист рассказала о нюансах при приёме жилья с недочётами в новостройке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Член Ассоциации юристов России Анастасия Поликыржа рассказала, что, согласно новым правилам, вступившим в силу в этом году, при приёмке квартиры в новостройке покупатель вправе отказаться от подписи передаточного акта.

Читать дальше...

Юные спортсмены из Химок победили на первенстве Центрального федерального округа по настольному теннису

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Химкинские спортсмены Алина Савостикова и Тимофей Уляшев стали лидерами на первенстве Центрального федерального округа по настольному теннису среди участников до 14 лет. Ребята тренируются в училище олимпийского резерва № 3. В одиночных играх Алина и Тимофей не оставили шансов конкурентам, заняв первые места. Еще один теннисист из Химок, Дениз Якын, получил персональное приглашение на Первенство России. В борьбе за титулы в этом турнире участвовали более 190 спортсменов из 17 уголков нашей страны. Читать дальше...

Самые популярные предметы для сдачи ОГЭ назвали в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прием заявлений на участие в основном государственном экзамене завершился в Химках. Самыми популярными предметами, которые планируют сдавать школьники в 2024 году, стали информатика, география и обществознание. Всего в этом году в Химках сдают итоговый экзамен свыше трех тысяч девятиклассников. Почти две тысячи человек будут сдавать обществознание, географию выбрали свыше 1200 учеников, информатику — свыше 1100. Еще 600 девятиклассников хотят сдавать английский язык, около 500 — биологию, физику ... Читать дальше...

Отдых в столице: речные прогулки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Конечно, и в зимнее время есть единичные предложения в данном направлении, связанные с использованием ледоколов флотилии Рэдиссон, но все же, навигационный период стартует со сходом льда, и тогда туристы и жители города получают доступ к большому количеству разноплановых программ. Список предложений известен задолго до их реализации, благодаря чему можно предварительно планировать поездку в мегаполис, бронируяRead More »

Около 80 юных пациентов прошли лечение в санатории НИКИ детства в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С февраля этого года в Химках начал работать обновленный детский санаторий при Научно-исследовательском клиническом институте детства. За это время здесь прошли лечение и реабилитацию почти 80 пациентов. Санаторий предлагает широкий спектр услуг: от физиотерапии до уникальных методик релаксации, таких как сенсорная комната с проекцией звездного неба. Для маленьких пациентов доступны процедуры водолечения, массаж, а также современные тренажеры. Особенностью является возможность проведения гидротерапии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Изыски Подмосковья

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Лауреат Ивочкин: тренер из Мархи выводит ребят в сборную России

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить




Сила доброты: как Шейх Удай и депутат Артур Каримов меняют мир к лучшему

Елена Волкова 

Времена, когда мир сталкивается с серьезными вызовами, требуют от нас не только силы воли, но и открытости сердца. Недавняя благотворительная акция, организованная известным продюсером и блогером Удаем Абу-Заруком в сотрудничестве с депутатом города Химки, Артуром Каримовым, стала ярким свидетельством того, как совместные усилия могут принести неоценимую пользу тем, кто находится в зоне специальной военной операции.

Читать дальше...

Балалаечники из Химок победили на международном конкурсе народных исполнителей

360° Подмосковье 

Юные музыканты Евгений Овчинников и Спиридон Хатзидимитриадис из Химок приняли участие в новом сезоне Международного детского конкурса народных исполнителей «Мир — музыка и развитие». Они исполнили музыкальные номера на балалайках и стали победителями конкурса.

Школа искусств в Химках презентовала новый культурный проект в музее «Артишок»

360° Подмосковье 

Центральная детская школа искусств в Химках презентовала авторский музыкально-художественный проект «Культурный код города». Программа стартовала с концерта классической музыки «Сказочный мир Римского-Корсакова» в музейно-выставочном комплексе «Артишок».

Более 280 дополнительных контейнеров для мусора установили в Подмосковье за 3 дня

360° Подмосковье 

Модернизацию контейнерных площадок продолжают в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева. Ревизию уже провели в Одинцове, Красногорске, Химках и Ленинснком округе, где обновят, расширят или перенесут 238 объектов. До 1 мая работы выполнят во всех округах региона.

Хореограф Мигель признался, что улетел на Кубу к биологическому отцу

Блог сайта «Газета.ru» 

Хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) вместе с матерью улетел на Кубу к биологическому отцу. Танцовщик рассказал об этом в соцсетях и опубликовал фото с родственниками.

Читать дальше...



Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России