Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2024

Новости Химок за 26.03.2024

Грузовик и семь автомобилей столкнулись в Ленинском городском округе

"Вечерняя Москва" 

Полиция Московской области разбирается в обстоятельствах аварии в Ленинском городском округе, где столкнулись грузовая машина и семь автомобилей. Об этом во вторник, 26 марта, сообщила пресс-служба ведомства.

Талалаев подтвердил соглашение Митрюшкина с «Локо»: «Сюрпризом для нас это не стало, трагедией – тоже. Зимой «Химки» дважды предлагали переподписать контракт – Антон отказался»

Sports.ru (Спорт) 

Ранее сообщалось, что голкипер «Химок» присоединится к московскому клубу летом на  правах свободного агента.
– А что тут комментировать? Да, Митрюшкин подписал предварительный контракт с «Локомотивом».

Вратарь "Химок" Митрюшкин сменит клуб по окончании сезона

L!FE.ru 

Голкипер подмосковных "Химок" 28-летний Антон Митрюшкин перейдёт в "Локомотив" на три года согласно контракту, рассказал в телеграм-канале журналист Иван Карпов. В качестве подъёмных футболист получит 15 миллионов рублей, а его ежемесячная зарплата составит три миллиона рублей.Читать далее...



Талалаев подтвердил подписание Митрюшкиным контракта с "Локо"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал информацию о подписании вратарём команды Антоном Митрюшкиным контракта с «Локомотивом». Ранее сообщалось, что футболист перейдёт в московский клуб летом...

Митрюшкин будет получать в «Локомотиве» 3 млн рублей в месяц, подъемные – 70 миллионов

Fclmnews.ru 

Контракт голкипера подмосковных «Химок» Антона Митрюшкина с «Локомотивом» будет рассчитан на три года, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале. Также сообщается, что 28-летний вратарь получит 15 млн рублей подъёмных и будет получать зарплату в размере трёх млн рублей в месяц.

По информации источника, железнодорожники решили взять Митрюшкина из-за того, что второй голкипер команды Даниил Худяков отказался от продления контракта и, вероятно, покинет красно-зелёных. Также сообщается... Читать дальше...



«Сюрпризом не стало, трагедией – тоже». Талалаев подтвердил переход Митрюшкина в «Локо»

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев подтвердил будущий переход голкипера команды Антона Митрюшкина в московский «Локомотив», а также рассказал о конкуренции на вратарской позиции в клубе.

Бывший вратарь «Спартака» перейдет в «Локомотив»

Lenta.ru 

Голкипер «Химок» Антон Митрюшкин подписал предварительный контракт с московским «Локомотивом». Бывший вратарь «Спартака» перейдет в новую команду по окончании сезона. «Для нас это сюрпризом не стало, трагедией — тоже. Зимой мы дважды предлагали Митрюшкину переподписать контракт», — заявил тренер «Химок» Талалаев.

Экс-вратарь-рекордсмен "Спартака" переходит в "Локомотив"

«Газета.Ру»  

Голкипер подмосковных "Химок" Антон Митрюшкин подписал контракт с "Локомотивом". Об этом сообщает "Чемпионат". Как утверждает источник, вратарь перейдет в стан "железнодорожников" летом 2024 года на ...

Митрюшкин подпишет с «Локо» контракт на 3 года. Зарплата – 3 млн рублей в месяц, подъемные – 15 млн (Иван Карпов)

Sports.ru (Спорт) 

Ранее сообщалось, что голкипер «Химок» перейдет в московский клуб летом на правах свободного агента.
По данным инсайдера Ивана Карпова, «Локомотив» подпишет с Митрюшкиным 3-летнее соглашение, по которому футболист будет получать 3 млн рублей в месяц.

Сина встречает весну

Babiki.ru 

Пытаюсь найти такие кадры, чтобы ранней весной в Подмосковье тоже полюбоваться. Сложное время года: все течет, тает, грязное, но небо то совсем другое, чем зимой, уже синее, а солнце уже теплое, яркое. И запахи, даже талого снега, прелой земли радуют.
На прогулку попросилась Сина (mini club Аннет Химштедт). Химочка гуляет по Химкам)) Ей очень повезло, ее наряд подходит как раз к этому времени года: большая редкость!

Вратарь «Химок» заключил контракт с «Локомотивом»

«Тульский футбол» 

Вратарь «Химок» Антон Митрюшкин заключил контракт с московским «Локомотивом». Он начнёт действовать летом по истечении соглашения с подмосковным клубом. Митрюшкин пополнит состав железнодорожников на правах свободного агента. В сезоне-2023/24 вратарь сыграл за «Химки» 10 матчей, пропустил 9 мячей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

Новые аттракционы установят в парке Толстого в Химках

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»




Митрюшкин подпишет трёхлетний контакт с «Локо» с зарплатой 3 млн рублей в месяц — источник

Чемпионат.com (футбол) 

Контракт голкипера подмосковных «Химок» Антона Митрюшкина с «Локомотивом» будет рассчитан на три года, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил жителей с 85-летием основания города

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Городской округ Химки отмечает свой 85-летний юбилей. 26 марта 1939 года по указу Верховного Совета СССР основано городское образование, а с 1940 года Химки стали административным центром нового Химкинского района. На данный момент численность населения городского округа превысила 400 тысяч человек, а после присоединения Кутузовского и Луневского поселений в 2023 году общая площадь округа увеличилась до более чем 25 тысячи гектаров. «Химки — молодой и прогрессивный город, один из лидеров Подмосковья в социальной и культурной сфере... Читать дальше...

Представители администрации проконтролировали ход капитального ремонта гимназии № 23 в Химках

360° Подмосковье 

В микрорайоне Сходня городского округа Химки активно продвигается капитальный ремонт гимназии № 23. Проделанную работу осмотрели первый заместитель главы городского округа Химки Кристина Мадатова, муниципальный депутат Руслан Шаипов и лидер движения общественной поддержки Олеся Климачева.

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

360° Подмосковье 

Торжественное открытие выставки народного декоративно-прикладного творчества «Русская душа красотою живет» состоялось в Московском государственном институте культуры городского округа Химки. Жители и гости Подмосковья могут ознакомиться с экспозицией в холле первого этажа учебного корпуса № 2.



Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России