Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Инкермана
Инкерман
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Инкермана за 18.03.2024

«Первый рейс стартует завтра». Севастопольцы персекуют море не вплавь, а на катере

«INFORMER» 

Сегодня и.о. заместителя губернатора Павел Иено проконтролировал работу плавучего причала в Инкермане и вышел на тестовом рейсе катера «Радуга-9». Об этом севастопольский чиновник проинформировал на своей личной странице в телеграм-канале.

Первый рейс стартует завтра, 19 марта, с Графской пристани. Актуальное расписание можно найти здесь.

«По поручению губернатора сотрудники «Севэлектротранса» в кратчайшие сроки установили причал в Инкермане такой же, как на Михайловской батарее. Читать дальше...

Катера из Севастополя завтра начнут ходить в Инкерман

Вестник Кавказа 

В крымском городе федерального значения Севастополе завтра снова заработает маршрут по Черному морю, который соединит город-герой с Инкерманом катерным морским сообщением, рассказал губернатор крымского города Михаил Развожаев.

Катерное сообщение с Инкерманом будет восстановлено с 19 марта

Sevkor.ru 

ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» подготовил плавучий причал в Инкермане к работе 16 марта к 17:30 была завершена буксировка плавучего причала к инкерманскому причалу. Осуществлено крепление плавучей конструкции к стационарной части причала.  Установлены фан-барьеры, поручни, переходной мостик, колесоотбои, кранцевая защита. Причал укомплектован средствами спасения, подготовлены швартовые тумбы, смонтировано освещение. С помощью водолазов плавучий причал дополнительно…

Читать дальше...

Стало известно, когда из Севастополя в Инкерман снова пойдут катера

Sevastopol.su (Севастополь) 

Первый рейс с Графской пристани в Инкерман отправится 19 марта, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 18 марта появится расписание восстановленных рейсов. Напомним, катерное сообщение между Инкерманом и Графской пристанью было прекращено в январе 2022 года из-за аварийного состояния причала, который был признан неработоспособным ещё в 2018 году. Перед закрытием износ данного причала в целом достиг 60%, а по несущим конструкциям — до 90%. Для скорейшего восстановления катерного сообщения... Читать дальше...

В Инкермане (Севастополь) установлен плавучий причал

ИА «ПортНьюс» 

Катерное сообщение между Севастополем и городом-спутником будет возобновлено с 19 марта Фото из Telegram-канала губернатора Севастополя В Инкермане (город-спутник Севастополя, входит в состав Балаклавского района) установили плавучий причал для возобновления катерного сообщение между городами. Первый рейс стартует с Графской пристани в Севастополе 19 марта. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Напомню, что в Инкермане, как и на Михайловской батарее, установили плавучий причал. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Инкерман на Sevpoisk.ru


Инкерман

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле



Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России