Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Интернет
Март
2023

Новости за 05.03.2023

World of Warcraft: Dragonflight получит новую локацию в обновлении 10.0.7

GoHa.Ru 

Студия Blizzard поделилась подробностями грядущего обновления за версией 10.0.7 для своей MMORPG World of Warcraft: Dragonflight. Помимо множества улучшений и исправлений, в игре появится новая локация для прокаченных игроков Запретный край.



Как пост влияет на психическое здоровье

Ferra.ru 

Пост — это древняя религиозная практика, которая включает в себя воздержание от определённой еды в течение какого-то периода времени. Некоторые люди, практикующие это, утверждают, что видят много преимуществ, включая снижение веса, улучшение чувствительности к инсулину и улучшение работы мозга. Но может ли быть так на самом деле?

С 7 марта. Водителям автомобилей категорически запретили движение, остановку и стоянку

AKKet 

Как известно, жизнь в России не стоит на месте, а постоянно меняется. В итоге, как следствие, многое из ранее доступного может стать недоступно в любой момент времени, о чем всем и каждому, безусловно, обязательно следует

Читать дальше...

Следующее важное обновление для Minecraft получило название Trails & Tales

GoHa.Ru 

Студия Mojang объявила о запуске новой серии видео Minecraft Monthly, посвященной популярной кубической вселенной. Первый ролик уже вышел, и в нем команда разработчиков раскрыла официальное название следующего важного апдейта для песочницы.



«Сбербанк» разрешил снимать наличные с кредитных карт без комиссии

AKKet 

Российские финансовые учреждения, включая конечно же «Сбербанк», предлагают российским гражданам банковские карты двух типов: дебетовые и кредитные. Если дебетовые карты предполагают использование только своих собственных денег, то в случае с кредитными использоваться могут как заемные

Читать дальше...

Обзор материнской платы Biostar Z690GTA

GoHa.Ru 

Cегодня к нам на обзор попала материнка Biostar Z690GTA, которая ориентирована на плодотворное сотрудничество с процессорами Intel последнего поколения, а, вернее, — на сборку игрового ПК с ними.

«Госуслуги» ввели обязательное новое правило для всех жителей России

AKKet 

Портал государственных услуг был запущен в далеком 2009 году. В первые годы доступности многие россияне в силу тех или иных причин предпочитали не пользоваться таким, так как просто не видели в этом какого-либо смысла. Однако,

Читать дальше...

В Fortnite скоро можно будет сыграть с видом от первого лица

GoHa.Ru 

Компания Epic Games продолжает добавлять новые функции для своей популярной королевской битвы Fortnite, чтобы привлечь новых игроков и угодить ветеранам. На следующей неделе в игре начнется второй сезон четвертой главы, который принесет с собой вид от первого лица.

Робопсы Boston Dynamics приняли участие в модном показе Coperni в Париже

«3DNews» 

Сразу пять робопсов Spot компании Boston Dynamics приняли участие в недавнем модном показе бренда Coperni в Париже. Небольшое видео совместного выступления моделей с прославившимися на весь мир роботами появилось на YouTube. Источник изображения: Peter White / Getty Images

Авторы Hellblade 2 показывают, как они создают свою игру на Unreal Engine 5

GoHa.Ru 

Во время разработки первой части Hellblade студия Ninja Theory частенько делилась дневниками разработчиков, в которых нам рассказывали о различных особенностях процесса создания той самой AAA-игры с бюджетом обычной инди.

Спустя 15 лет показали секретную сцену из первого фильма "Железный человек"

GoHa.Ru 

Несколько дней назад шоу Джимми Киммела посетил режиссер первой части фильма “Железный человек” Джон Фавро (исполняет роль телохранителя и друга Тони Старка Хэппи Хогана в киновселенной “Марвел”).

WhatsApp с 1 апреля перестанет работать на смартфонах Android и iOS

AKKet 

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения является WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется огроменной громадной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди его активно используют на постоянной регулярной основе,

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга




The Expanse: A Telltale Series, Hyenas, Witchfire и множество других игр представят 24 марта на Future Games Show

«3DNews» 

В этом месяце пройдёт не только Capcom Spotlight (и потенциальный показ Starfield). Future Games Show вернётся с весенним шоу 24 марта в 01:00 по Москве. Ведущими будут Бриана Уайт (Briana White) и Коди Кристиан (Cody Christian), более известные как голоса Аэрис и Клауда соответственно в Final Fantasy VII Remake. Источник изображения: GamesRadar+

Шокирует всех. «Сбербанк» объявил курс доллара и рубля в 2023 году

AKKet 

Ни для кого не является секретом, что российская валюта никогда не могла похвастаться особой стабильностью, так как с одной стороны ее постепенно каждый год обесценивает инфляция, а с другой доллар и иные иностранные валюты, которые

Читать дальше...

У Foxconn в феврале упала выручка, несмотря на восстановление производства в Китае

«3DNews» 

Тайваньская компания Foxconn, являющаяся крупнейшим контрактным производителем iPhone, объявила о том, что в феврале этого года объём полученной выручки сократился на 11,7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За отчётный период объём полученной производителем выручки составил $13 млрд. Источник изображения: Foxconn

Джанкарло Эспозито, Джон Сина, Джеки Чан и другие подарили свои голоса героям новых "Черепашек-ниндзя"

GoHa.Ru 

Стали известны актеры озвучки нового полнометражного мультфильма о приключениях четверки братьев черепашек-ниндзя. Любопытно то, что на главные роли прошли малоизвестные актеры — Николас Кант в роли Леонардо, Шамон Брауну-младший (Микеланджело), Мике Эбби — Донателло и Брэйди Нуну в роли Рафаэля.

Директор Final Fantasy 16 сравнил свою игру с God of War

GoHa.Ru 

В интервью игровому порталу Gamespot директор Final Fantasy XVI Хироши Такаи поделился подробностями грядущей игры. В частности, речь зашла об источниках вдохновения, ведь, как стало известно ранее, эта часть культовой серии японских ролевых игр делает сильный акцент на экшен-составляющую.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России