Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Март
2024
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Каменска-Шахтинского за 03.03.2024

В Ростовской области погибла семья из 5 человек от отравления бытовым газом

Misanec.ru 

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области пять человек погибли от отравления бытовым газом. Скончались 31-летний мужчина, 27-летняя женщина и трое малолетних детей в возрасте 5, 7 и 9 лет. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ “Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц”. Криминалисты и следователь […]

В Каменске-Шахтинском обнаружены тела двоих взрослых и троих детей с признаками отравления бытовым газом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В прокуратуре Ростовской области сообщили о том, что организована проверка соблюдения требований федерального законодательства. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Также взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по части 3 статьи 238 УК России (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц). 

Читать дальше...



Семья с тремя детьми погибла в квартире от утечки газа в Ростовской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Утечка газа стала причиной гибели мужчины, женщины и трех детей в арендованной квартире дома в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба областного главка Следственного комитета. Прибывшие на место криминалисты нашли в помещении трупы 31-летнего мужчины, 27-летней женщины и трех детей в возрасте пяти, семи и девяти лет. В ходе осмотра тел у всех обнаружили признаки отравления бытовым газом. Следователи завели уголовное до об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности... Читать дальше...

Пять человек отравились бытовым газом в Каменске-Шахтинском

Рамблер 

Пресс-служба СУСК России по Ростовской области заявила, что пять человек, включая троих детей, насмерть отравились бытовым газом в квартире в Каменске-Шахтинском. Об этом говорится в Telegram ведомства.

Автобусы, электрички, плавучие причалы: на Дону будут развивать транспортную сферу  

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Во всех муниципалитетах Ростовской области до 1 июля должна быть внедрена система безналичной оплаты за проезд в общественном транспорте. Такое поручение губернатор Василий Голубев дал вчера, 2 марта, на отраслевом совещании, где обсуждались вопросы, связанные с повышением качества транспортного обслуживания. По информации областного Минтранса, сейчас терминалами обеспечены около 80% общественного транспорта. В Новошахтинске, Каменске-Шахтинском и […]

Читать дальше...



Пятеро россиян отравились бытовым газом в Ростовской области

Рамблер 

Пятеро россиян, в том числе трое малолетних детей, отравились бытовым газом в городе Каменск-Шахтинский. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) РФ по Ростовской области в Telegram-канале.

СК РФ: В Каменск-Шахтинском произошла трагедия, пять человек насмерть отравились газом

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области пятеро местных жителей отравились газом, среди них оказалось трое несовершеннолетних детей, об этом сообщили в региональном СУ СК России.

Читать дальше...

Молодая семья с тремя детьми отравилась газом на съёмной квартире

Блог сайта «Царьград» 

Возбуждено уголовное дело.

В Каменском-Шахтинском Ростовской области произошла трагедия – на схемной квартире погибла молодая семья: отец, мать и трое детей отравились бытовым газом. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего.

По некоторым данным, в полицию обратилась хозяйка квартиры. По словам женщины, на днях она сдала её молодой семье. А когда пришла забирать ключи, то ей никто дверь не открыл. Тогда женщина вызвала сотрудников МЧС, которые вскрыли замок. То, что увидели жители Каменска-Шахтинского за ней... Читать дальше...

В Каменске-Шахтинском двое взрослых и три ребенка отравились газом

Don24.ru

Ростовская область, 3 марта 2024. DON24.RU. В одной из квартир в Каменске-Шахтинском двое взрослых и три ребенка отравились газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области. Сообщается, что в квартире были обнаружены 31-летний мужчина, 27-летняя женщина и дети пяти, семи и девяти лет с признаками отравления бытовым газом. Оперативники провели осмотр места происшествия и изъяли газовое оборудование и иные предметы, имеющие значение для следствия. Назначено проведение экспертизы. Читать дальше...

Двое взрослых и трое детей погибли от отравления газом в Ростовской области

Рамблер 

Двое взрослых и трое детей погибли от отравления бытовым газом в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Об этом 3 марта сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ




На трассе М-4 «Дон» насмерть разбился водитель грузовика

Названы города Ростовской области, жители которых чаще других жалуются на горы мусора

В Ростовской области будут массовое изготавливать искусственную траву

Масштабная реконструкция почти 100 километров трассы М4 «Дон» в Ростовской области займёт 2-3 года




В Ростовской области от отравления бытовым газом погибли двое взрослых и трое детей

Рамблер 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 марта. /ТАСС/. Пять человек, в том числе трое детей, погибли от отравления бытовым газом в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области, возбуждено уголовное дело, сообщили журналистам в следственном управлении СК…

Пятеро, в т.ч. трое детей, погибли в Ростовской области – следователи установили причину

«Большой Ростов» 

В Каменске Шахтинском следователи устанавливают обстоятельства смерти  пяти человек в результате  отравления бытовым газом. Как рассказали в СУ СК РФ по РО, поступило сообщение об обнаружении  в арендованной квартире, расположенной в Каменске-Шахтинском, тел 31-летнего мужчины, 27-летней женщины и трех  малолетних …

Прокуратурой организована проверка в связи с гибелью пятерых человек в Каменске-Шахтинском

Прокуратура РФ 

Установлено, что 2 марта 2024 года в квартире, расположенной на улице Щаденко в городе Каменске-Шахтинском, обнаружены тела двоих взрослых и троих детей с признаками отравления бытовым газом.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Каменск-Шахтинский

Киевский режим планировал совершить теракт в Ростовской области



Частные объявления в Каменске-Шахтинском, в Ростовской области и в России