Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 17.01.2023

Последний выход: в Москве простились с Инной Чуриковой

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Инна Чурикова очень остро чувствовала комическое и трагическое одновременно. Ее можно смело назвать актрисой Достоевского. Такая рождается одна на сто миллионов, — об этом и не только говорили коллеги и близкие народной артистки СССР во время церемонии прощания, которая состоялось в Москве 17 января. Ей стало плохо еще 4 января, когда ее госпитализировали в Боткинскую больницу, а 14 января сердце актрисы остановилось. Легенде сцены и экрана было 79 лет. По желанию родных, панихиду перенесли из Ленкома... Читать дальше...

В храме Христа Спасителя состоялось отпевание Инны Чуриковой

Foma.ru 

17 января 2023 года в храме Христа Спасителя в Москве состоялось отпевание актрисы театра и кино Народной артистки СССР Инны Чуриковой. Гроб с телом актрисы был доставлен в кафедральный соборный храм ночью, его установили в центре храма, сообщает сайт «Патриархия.ru». Литургию перед отпеванием совершили ключарь протоиерей Михаил Рязанцев и клирики храма Христа Спасителя. Затем, по благословению патриарха […]

Профилактические лекции по безопасности на железной дороге прошли в школе №2

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Старшим инспектором направления по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира проведены профилактические лекции в МБОУ «СОШ с УИОП № 2».



В Храме Христа Спасителя состоялось отпевание И.М. Чуриковой

Patriarchia.ru 

17 января в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялось отпевание народной артистки СССР Инны Михайловны Чуриковой. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла заупокойное богослужение совершил митрополит Каширский Феогност.

Результат служебной деятельности за 2022 год Каширского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области"

Каширский ОВО 

10 января 2023 года в Каширском ОВО - филиале ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" проведено совещание по подведению итогов о результатх служебной деятельности за 2022 год, в ходе которого был рассмотрен широкий круг вопросов.

Читать дальше...

Каширские волонтеры готовят к отправке очередную партию гуманитарной помощи

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Основную партию груза уже собрали, сейчас активисты Каширского отделения “БОЕВОГО БРАТСТВА” во главе с руководителем Александром Серяпиным сортируют принесённые в пункты сбора вещи, упаковывают их в коробки и пакеты. На помощь им пришли волонтеры профессионального колледжа «Московия», молодогвардейцы и другие активные жители округа.

Подмосковные автобусы, следующие до храмов и купелей, в праздник Крещения будут будут рабо

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

График работы автобусов Подмосковья до храмов и мест купания в ночь с 18 на 19 января будет продлен до 3 часов ночи, до 220 мест купания в Крещенскую ночь можно будет доехать на 324 автобусных маршрутах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Рождественский концерт хора русской песни «Каширская звонница» состоялся в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Центральной библиотеке Каширы прошёл рождественский концерт «Время чудес» народного хора русской песни «Каширская звонница», который в 2022 году отпраздновал свой 30-летний юбилей.

Очередной «Вечер знаний» прошел в Кашире

Dsmr.ru 

В городе Кашира Московской области состоялась еженедельная встреча имамов Мухтасибатского собрания мусульман Московской области на «Вечере знаний» с местными прихожанами.
Такие встречи стали традиционными и проводится регулярно для духовно-нравственного просвещения и ознакомления с жизни религиозных общин. На них религиозные деятели рассказывают верующим об основах традиционного ислама, о важности укрепления этноконфессиональных отношений и проявления уважения к культурному и религиозному многообразию нашей страны... Читать дальше...



Кашира

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России