Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 23.01.2023

В 2022 г «Россети Московский регион» присоединили к электросетям более 93 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. В 2022 г. специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Московской области 93 612 потребителей. Это на 26% больше, чем в 2021 г., сообщает пресс-служба Минэнерго региона. 

Читать дальше...



Почти 100 тысяч жителей Подмосковья подключили к электросетям в прошлом году

360° Подмосковье 

В 2022 году сотрудники «Россети Московский регион» подключили к электричеству 93 612 жителей региона. Годом ранее новых абонентов было меньше на 26%. Больше всего заявок пришлось на мощность около 15 киловатт — таких обращений была 91 тысяча.

В Подмосковье обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Московской области обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году. Работы пройдут в 40 округах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

В России появился новый праздник: зачем его ввели и чему он посвящен

Блог сайта «smi.today» 

Президент России Владимир Путин учредил новый праздник — День метростроителя. Его будут отмечать 2 октября. Об истории метростроения и о том, почему в нашей стране ввели этот профессиональный праздник — в материале Общественной службе новостей. Метро в Москве Строительство метро в столице СССР Москве было одним из главных направлений ударных советских пятилеток, хотя первое предложение о строительстве подземки появилось еще в царской России в 1875 году. Тогда инженер Василий Титов предложил... Читать дальше...

Японская Uniqlo решила оставить в России несколько магазинов

Блог сайта «Банки.ру» 

Японский бренд одежды Uniqlo решил оставить в России несколько магазинов. Как сообщили «Известия», планируется, что на российском рынке компания будет представлена пятью торговыми точками.

Читать дальше...



"Известия": Uniqlo может оставить в РФ до пяти магазинов

Блог сайта «Газета.ru» 

До 1 февраля текущего года японский бренд одежды Uniqlo планирует освободить часть своих площадок в ТЦ в России, оставив в стране всего пять торговых точек. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на одного из брокеров торговой недвижимости.

Читать дальше...

Японский бренд Uniqlo может оставить в России до пяти магазинов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Японский бренд одежды Uniqlo собирается до 1 февраля освободить часть занимаемых площадок в торговых центрах России. На территории страны могут продолжить работу до пяти магазинов, заявил в беседе с "Известиями" один из брокеров торговой недвижимости.

Отмечается, что компания начала снимать вывески с торговых точек, как, например, произошло с магазином в "Каширской плазе".

Директор, глава направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова подчеркнула... Читать дальше...

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Жители округа могут бесплатно получить «Каширские известия» в точках распространения

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 2023 года газета «Каширские известия» распространяется в новых точках. Читатели, как и прежде, могут получить газеты совершенно бесплатно — в местах распространения.

Uniqlo может оставить в России до пяти магазинов

Iz.ru 

До 1 февраля японский бренд одежды Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах, в РФ может остаться работать до пяти магазинов, рассказал «Известиям» один из брокеров торговой недвижимости 23 января.

Читать дальше...

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Новую котельную построят в Кашире в 2023 году

360° Подмосковье 

Новую котельную построят в микрорайоне Ожерелье на Пионерской улице в Кашире по инвестиционной программе. Она обеспечит теплом три тысячи человек. Об этом сообщили в Минэнергетики Подмосковья.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ




Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Нанять сотрудников и найти отклонения от маршрута – как новые технологии помогают бизнесу

В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова




Дочь спасенного ДПС на трассе в Подмосковье водителя рассказала о последствиях инсульта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госавтоинспекторы разыскали на трассе в Подмосковье водителя-экспедитора, у которого случился инсульт, вызвали скорую помощь и этим спасли ему жизнь. Дочь пострадавшего Дарья Козлова рассказала «360», что его состояние стабилизировали, теперь мужчину ждет длительная реабилитация. Новогодние каникулы семья провела у бабушки в Рязанской области. Ее внучка вернулась домой 6 января, а 47-летний сын решил остаться еще на два дня. Вечером пожилая женщина позвонила и спросила, доехал ли он — оказалось... Читать дальше...

В Подмосковье в этом году обустроят 300 новых автобусных остановок

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Порядка 300 остановочных пунктов планируется обустроить в Подмосковье в этом году. Работы по строительству остановочных пунктов, обустройству посадочных площадок и павильонов проведут в 40 округах.

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Kragor.ru

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Кадеты школы №7 приняли участие в мероприятии в рамках акции "Студенческий десант"

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках Всероссийской акции "Студенческий десант" старшим инспектором по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира Нефедовой М.Н. и представитель Народной добровольной дружины, членом Совета ветеранов ОМВД России Наумушкиным С.А. проведена встреча с учениками МБОУ "СОШ с УИОП №7" кадетское отделение.

Соревнования роботов прошли в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В МБОУДО «Детский экологический центр» состоялись окружные соревнования по робототехнике «КЕГЕЛЬБАН-КВАДРО» среди обучающихся образовательных учреждений г.о. Кашира.



Кашира

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России