Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 31.01.2023

МВД сообщило об изъятии почти 500 граммов метадона у гражданина из Средней Азии в Кашире

360° Подмосковье 

Сотрудники ОВД по городскому округу Кашира и 16-го батальона второго полка ДПС России по Московской области задержали гражданина одной из стран Средней Азии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба главка регионального ведомства.



Наркокурьера с крупной партией метадона задержали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье сотрудники ГИБДД задержали иностранца, который перевозил крупную партию наркотиков в своем автомобиле. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 31 января.

Молодой иностранец вез из Подмосковья в Воронеж крупную партию наркотиков

Рамблер 

Полицейские в Кашире изъяли у 22-летнего мужчины около полукилограмма метадона. Гражданин одной из стран Средней Азии перевозил наркотики в автомобиле, сообщает «Вестям Подмосковья» пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Почти 500 г метадона изъяли у водителя автомобиля в городском округе Кашира

Mskagency.ru (Москва) 

31.01.2023 12:30. Агентство "Москва".

Полицейские в городском округе Кашира изъяли у водителя автомобиля почти 500 г метадона, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Полицейские в Кашире изъяли почти полкилограмма метадона

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 22-летнего гражданина одной из стран Средней Азии, следующего на автомобиле по трассе М-4 «Дон».



Полицейские в подмосковной Кашире изъяли почти полкилограмма метадона

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 22-летнего гражданина одной из стран Средней Азии, следующего на автомобиле по трассе М-4 «Дон».

Кашира присоединилась к соцраунду «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В период с 30 января по 26 февраля 2023 года на территории Московской области пройдёт профилактическое мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!». Оно организовано в целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

Более 50 объектов здравоохранения вошли в программу капремонта на 2023 год - Воробьев

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили выполнение программы комплексного ремонта учреждений здравоохранения Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Каширский городской прокурор провел рабочую встречу с предпринимателями округа

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках межведомственного взаимодействия Каширским городским прокурором проведена встреча с предпринимателями городского округа Кашира Московской области. В данном мероприятии также приняли участие руководитель общественной приемной по г. о. Ступино, г. о. Кашира, г. о. Серебряные Пруды, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области.

Глава округа провел еженедельное оперативное совещание

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел плановое оперативное совещание при участии заместителей, руководителей профильных ведомств и организаций округа.



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России