Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 20.01.2023

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. САМООБУЧЕНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ. УРОК ДВАДЦАТЫЙ.

Блог сайта «Симпатичные идеи.» 

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 1, 2, 3, 4, 5, 6.

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 6, 7, 8, 9, 10.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 11, 12, 13, 14, 15.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок двадцатый.

Первое. Надо больше ходить пешком. В это время в голову приходят хорошие идеи. Не стремитесь пройти обязательные 10 000 шагов, просто ходите пешком как можно чаще. Паркуйтесь в паре кварталов от нужного места. Выходите из автобуса на остановку раньше. Читать дальше...

Сотрудники линейной полиции провели экскурсию для студентов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники линейной полиции в рамках всероссийской акции "Студенческий десант" пригласили на экскурсию в Линейный отдел полиции на железнодорожной станции Кашира студентов из Каширского филиала Красногорского экономико-правового техникума.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили школьникам из Серебряно-Прудского округа о правилах пожарной безопасности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 20 января, работники отдельного поста 332-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили  детям о правилах пожарной безопасности. Занятия состоялись в общеобразовательной школе, расположенной в селе Крутое городского округа Серебряные Пруды.
     Заместитель начальника части Алексей Илюшин рассказал, что на профилактическом занятии учащиеся получили новые знания и закрепили отдельные умения и навыки, необходимые при возникновении нештатных ситуаций.
     «Огнеборцы в доступной форме объяснили школьникам... Читать дальше...



Объем пластиковых отходов сократился в Подмосковье за полгода более чем в два раза

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Операторы «РТ-Инвест» сообщили, что объем пластиковых отходов сократился в Подмосковье за полгода более чем в 2,5 раза. Это помогло специалистам прийти к выводу, что жители области стали реже покупать готовую еду и есть меньше полуфабрикатов. В августе комплексы по переработке отходов «РТ-Инвест» отбирали около 300 тонн полипропилена, из которого изготавливают упаковку. В январе эти показатели снизились до 100 тонн. Подобная динамика наблюдается и на других КПО: «Север», «Дон», «Юг» и «Храброво». Читать дальше...

Тело мужчины с отгрызенной рукой нашли в сугробе в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Человеческое тело без руки обнаружили в Москве.

Мёртвого мужчину с отгрызенной рукой обнаружили в сугробе у Прокшинского кладбища в Москве. На место выехала следственно-оперативная группа. Экспертам предстоит установить, от чего умер мужчина и долго ли пролежал в сугробе. Что касается отсутствующей конечности, по предварительным данным, её отгрызли бродячие собаки.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, что на железнодорожной подстанции в Кашире нашли человеческую ногу, а неподалёку — завёрнутую в пакет голову 50-летнего мужчины. Читать дальше...

ДТП с участие несовершеннолетнего ребенка

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

По предварительным данным, 7 января 2023 года в 18:58 на 126 километре автомобильной дороги М-4 "Дон" г.о. Кашира Московской области водитель легкового автомобиля совершил наезд на металлическое барьерное ограждение.

Более 94 тыс пассажиров проехали в общественном транспорте Московской области на Крещение

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Московской области в праздник Крещения Господне более 94 тысяч пассажиров воспользовались автобусными маршрутами до храмов и купелей, что на 5% больше аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как изменится Городской парк Каширы в 2023 году

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Все любят проводить время в Городском парке Кашира от мала до велика. В любое время года в любимом парке каширян можно найти много интересного. Чтобы угодить всем посетителям сотрудники парка ведут ежедневную работу для его развития.

Просматривали в Кашире 20.01.2023

Показать еще...


Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России