Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Шестнадцать медалей первенства по легкой атлетике выиграли каширские спортсмены

Шестнадцать медалей первенства по легкой атлетике выиграли каширские спортсмены

Во Дворце спорта «Юбилейный» МАУ «Спортклуб Кашира» состоялось открытое зимнее первенство городского округа Кашира по легкой атлетике, посвященное памяти Бориса Николаевича Моисеева. За годы работы тренером по легкой атлетике в спорткомплексе КЗМУ (ныне – спортклуб «Кашира» им. Н.П. Елисеева) в полной мере проявился его талант и высокие профессиональные знания. Борис Николаевич воспитал большую группу спортсменов, выполнивших нормативы КМС, МС, а также другие массовые разряды. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Зарайска, Подольска, Луховиц и Ступино. Городской округ Кашира представляли легкоатлеты МАУ «Спортклуб Кашира», «СОШ-интернат» и МБОУ «СОШ с УИОП №7». Наши спортсмены показали отличный результат! Всего в копилке каширских легкоатлетов 16 медалей разного достоинства. В эстафетном беге среди юношей победителями стали: Александр Батин, Дмитрий Макаревич, Егор Садченко, Матвей Агеев. Бронзовыми призёрами стали: Антон Карасёв, Владимир Браславский, Илья Аниканов, Григорий Быков. В эстафетном беге среди девушек первые места завоевали: Мария Лауэр, Ева Попова, Алина Гаврилина, Елизавета Галимова. Серебряными медалистками первенства стали: Валерия Снатенкова, Злата Щедрина, Маргарита Семененко, Варвара Веретова. Поздравляем!





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России