Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Август
2022

Новости Кинешмы за 29.08.2022

Пешеход переходил дорогу на красный сигнал светофора.

«168 часов» (Кинешма) 

Пешеход переходил дорогу на красный сигнал светофора. В минувшую субботу, 27 августа, в 14:25 в Кинешме на улице Вичугской, рядом с бывшим заводом имени Калинина, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Подробности случившегося рассказали в Кинешемском отделе ГИБДД. - 42-летний мужчина, управляя автомобилем «МКМ 3403», на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на переходящего дорогу на красный сигнал светофора 40-летнего пешехода... Читать дальше...

В Ивановской области местная жительница предстанет перед судом за дачу ложных показаний в суде

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Она обвиняется в даче заведомо ложных показаний в суде и при производстве предварительного расследования (ч. 1 ст. 307 УК РФ).

Разметку наносят вблизи школ и детских садов.

«168 часов» (Кинешма) 

Разметку наносят вблизи школ и детских садов. Дорожная разметка на пешеходных переходах - один из важнейших элементов организации и обеспечения безопасности дорожного движения. В Кинешме на пешеходных переходах её традиционно обновляют весной и осенью. На текущей неделе в преддверии нового учебного года работники управления городского хозяйства приступили к обновлению разметки на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений. Это позволит создать дополнительные условия безопасного перехода дорог школьниками. Читать дальше...



Команда Кинешмы по всем разделам борьбы стала абсолютным победителем фестиваля.

«168 часов» (Кинешма) 

Команда Кинешмы по всем разделам борьбы стала абсолютным победителем фестиваля. В минувшее воскресенье, 28 августа, на базе кинешемской детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» прошёл традиционный фестиваль по спортивным единоборствам, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кинешмы, Заволжска, Вичуги, Иванова, Юрьевца. Кинешму представляли воспитанники тренеров Валерия Смирнова, Ильи Тишина, Романа Доброва... Читать дальше...

На улице Вичугской в Кинешме мужчина попал под колеса мусоровоза

Yandex.ru

27 августа в 14-25 в Кинешме на ул. Вичугской 42-летний мужчина, управляя автомобилем «МКМ 3403» на регулируемом пешеходном переходе при движении прямо совершил наезд на переходящего справа налево на красный сигнал светофора 40-летнего пешехода, который госпитализирован в лечебное учреждение.

Всего в Ивановской области зафиксировано 148 новых случаев заболеваемости COVID-19.

«168 часов» (Кинешма) 

Всего в Ивановской области зафиксировано 148 новых случаев заболеваемости COVID-19. По состоянию на 29 августа 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 115.149 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 148 диагнозов. Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 109.649 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 5 человек. 3.152 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. Читать дальше...



Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами.

«168 часов» (Кинешма) 

Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами. Об этом сообщает Кинешемская горэлектросеть: «Во вторник, 30 августа, для производства ремонтных работ состоятся плановые отключения электрической энергии. С 09:00 до 12:00 по следующим адресам: - ул. П.Лумумбы, дома №№ 18-22; - ул. Окружная, дома №№ 60-68, 62а; - ул. Попова, дома №№ 40-44, 50, 50а, 59; - ул. О.Дундича, дома №№ 16, 18, 19; - ул. Спортивная, дома №№ 53-71, 74-84, 86а, 88; - ул. Хасановская, дома №№ 45, 49-53, 64-68, 72, 74; - ул. Читать дальше...

За прошедшие 3 дня зарегистрировано 17 ДТП, в которых 1 человек погиб и 23 получили ранения

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

26 августа в 09-40 на 3 километре автодороги Иваново-Иванцево 33-летний водитель мотоцикла «Кавасаки Z1000» совершил столкновение с движущимся впереди попутно и осуществляющим поворот налево автомобилем «Лада Гранта» под управлением 49-летнего мужчины.

Читать дальше...

Скопинский молодежный театр «Предел» с наградой вернулся с фестиваля «Островский-FEST»

Яндекс 

Скопинский молодежный театр «Предел» вернулся с фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST» с наградой. Культурное событие проходило в Кинешме Ивановской области. Зрители увидели 18 спектаклей российских и зарубежных коллективов из Армении, Азербайджана, Казахстана и Франции.

Фестиваль спортивных единоборств прошел в Кинешме

Yandex.ru

В субботу, 28 августа, в Кинешме, на базе спортивной школы «Волжанин» прошел традиционный фестиваль по спортивным единоборствам. Соревнования приурочили ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России