Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Август
2022

Новости Кинешмы за 23.08.2022

Станислав Воскресенский: неизменная задача развития образования – равная доступность и высокое качество

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Губернатор Станислав Воскресенский рассказал о результатах развития системы образования Ивановской области в прошедшем году и приоритетных задачах на новый учебный год в ходе традиционной августовской педагогической конференции, которая прошла 23 августа в Ивановском государственном университете.

</p>

<p>

<a href="https://ivanovoobl.ru/upload/media/transcript-23082022.pdf"><b><span style="color: #003d90;">Стенограмма выступления... Читать дальше...

В школах для старшеклассников Ивановской области создадут профильные классы инженерной направленности

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В новом учебном году в школах Ивановской области создадут сеть профильных инженерных классов, к работе с ребятами привлекут преподавателей вузов, практиков реального сектора экономики, учителей-новаторов. С такой инициативой во вторник, 23 августа, выступил губернатор Станислав Воскресенский в ходе традиционной августовской педагогической конференции.

</p>

<p>

Глава региона напомнил, что Президент России Владимир Путин объявил наступающее десятилетие Десятилетием науки и технологий. Читать дальше...



В одних заменят окна, в других отремонтируют крыши.

«168 часов» (Кинешма) 

В одних заменят окна, в других отремонтируют крыши. Напомним, в 2022 году по инициативе губернатора Станислава Воскресенского в Ивановской области стартовала программа преображения детских садов. Глава региона обратил внимание, что эта программа предусматривает решение самых острых проблем с состоянием зданий дошкольных учреждений. &laquo;Во многих детских садах имеются проблемы с кровлей, кое-где проблемы с электрикой, кое-где &ndash; старые окна, с полами где-то беда, с системой отопления. Читать дальше...

В Кинешме полицейские зарегистрировали очередное дистанционное мошенничество

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило заявление от 46-летней местной жительницы, которая рассказала полицейским о том, что попалась на уловки дистанционных мошенников. Выяснилось, что женщине на мобильный поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он сообщил, что якобы с банковского счета заявительницы происходит несанкционированное списание денежных средств. Звонивший заявил, что необходимо следовать его инструкциям... Читать дальше...

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности по факту проживания женщины с внуками в аварийном жилье

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Заволжского городского поселения Заволжского муниципального района Ивановской области своих обязанностей.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кинешма

Опубликована программа региональной краеведческой конференции в Кинешме



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России