Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Август
2022

Новости Кинешмы за 11.08.2022

Пройти их можно в других подразделениях Кинешемской ЦРБ.

«168 часов» (Кинешма) 

Пройти их можно в других подразделениях Кинешемской ЦРБ. Об этом сообщают в пресс-службе больницы: - На время ремонтных работ в поликлинике № 2 флюорографическое, маммографическое и рентгенологическое исследования пациенты могут пройти в центральной поликлинике города Кинешма. Кроме того, флюорографическое исследование можно пройти в фг-кабинете на Текстильной, 6 – терапевтический корпус. Напомним, в связи с закрытием поликлиники № 2 на капремонт, взрослая поликлиника разместилась в филиале... Читать дальше...

Природоохранная прокуратура не смогла найти навалов строительного мусора на берегах Казохи.

«168 часов» (Кинешма) 

Природоохранная прокуратура не смогла найти навалов строительного мусора на берегах Казохи. 22 июня 2022 года мы писали о том, что в редакцию «168 часов» обратился житель микрорайона «Электроконтакт». Он сообщил, что неизвестный КамАЗ сваливает мусор на берега реки Казохи. В подтверждение своих слов очевидец прислал фотографии, на которых отчётливо запечатлён и сам факт, и госномер транспортного средства. Тогда всю информацию мы передали в администрацию города... Читать дальше...

Горожане жалуются на его техническое состояние.

«168 часов» (Кинешма) 

Горожане жалуются на его техническое состояние. Ранее мы писали о том, какие лестницы в центре Кинешмы требуют ремонта. В комментариях под этой новостью один из читателей задал следующий вопрос: «Очень бы неплохо отремонтировать мост на Подшиваловской горе. Кто несёт за него ответственность? Доски расшатались, пружинят, гвозди торчат, по нему страшно ходить. Что-нибудь поосновательней, чем доски, можно постелить?». Мы адресовали этот вопрос в администрацию города и получили следующий ответ... Читать дальше...



Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами.

«168 часов» (Кинешма) 

Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами. Об этом сообщает Кинешемская горэлектросеть: «В четверг, 11 августа, для производства ремонтных работ состоятся плановые отключения электрической энергии. С 13:00 до 15:00 по следующим адресам: - ул. П.Осипенко, дом № 15; - ул. Дубровского, дома №№ 18-28, 19-43, 40-52, 32, 34, уч 70; - ул. Чайковского, дома №№ 11-23; - ул. Б.Литовская, дома №№ 1-21, 2-18; - пер. Дубровского, дома №№ 1-19, 2-12; - ул. Минина, дома №№ 13-23, 4-8; - ул. Читать дальше...

Мощи Матроны Московской и святых Апостолов прибыли в Троицко-Успенский собор Кинешмы

Ivanovocat.ru 

Как сообщает пресс-служба Кинешемской епархии с 11 по 14 августа икона и ковчег с частицами мощей блаженной Матроны Московской и святых Апостолов будут находиться в кинешемском храме.



Тяжёлая спецтехника провалилась одним бортом под землю.

«168 часов» (Кинешма) 

Тяжёлая спецтехника провалилась одним бортом под землю. В четверг, 11 августа, рядом с перекрёстком Щорса-Гагарина в Кинешме случилась авария на канализационных сетях. Водой залило всю улицу, вплоть до пересечения с улицей Рубинского. В настоящее время на месте работают специалисты горводоканала. Но, по всей видимости, у коммунальщиков что-то пошло не так – один из автомобилей провалился одним бортом под землю. В водоканале говорят, что проблем это не вызывает, пострадавших нет, авария будет устранена.

Чтобы помнили о боевом братстве: «Татнефть» хранит память о полке «Нормандия — Неман»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На фоне антироссийской истерии «Татнефть» хранит память о полке «Нормандия — Неман». Благодаря нефтяникам в Парижском музее авиации в 2015 году открыли выставку об эскадрилье. А на днях компания поздравила с 99-летием Николая Кульпова — единственного оставшегося в живых летчика-героя, сражавшегося в одном авиаполку с французами.

В Кинешме суд дал чиновникам месяц на ликвидацию свалок

Блог сайта «Царьград» 

Иск к муниципальному образованию "Городской округ Кинешма" предъявил городской прокурор. В Кинешме провели прокурорскую проверку, в ходе которой зафиксировано множество несанкционированных свалок, объём которых доходит до 5 кубических метров.

Читать дальше...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России