Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2023

Новости Кинешмы за 04.03.2023

Маршрут выходного дня: Иваново

Quto.Ru 

Иваново входит в популярный автомобильный маршрут Золотое кольцо России и давно прославился, как город невест. Здесь развита текстильная промышленность, которая в прошлом веке считалась преимущественно женской отраслью, а гербом города является изображение девушки в русском костюме, сидящей за прялкой. Сейчас в Иваново приезжают для шопинга и прогулок по Центральной набережной. А ещё здесь есть интересные музеи, в том числе автомобильный, уникальные здания эпохи советского конструктивизма, красивые храмы и уютные скверы и парки.

Объявление о коммерческой недвижимости - продается офис город Кинешма Ивановская область

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Продажа | Кинешма | Офис | 111.9 кв.м. | 2 490 000 ₽ Домохозяйств в радиусе: 77694 Окупаемость: 1,9 лет / 1000 р Арендный доход в мес: 111900 ₽ Доходность в год: 53,93 %

В городке и по настоящее время отчетливо ощущается провинциальное очарование и неспешность жизни.

«168 часов» (Кинешма) 

Если говорить о Кинешме, она выступает экономически прогрессирующим городом в пределах Ивановской области с большим потенциалом активного развития. Месторасположением выступает правобережье Волги. Из особенностей В городке и по настоящее время отчетливо ощущается провинциальное очарование и неспешность жизни. Купеческие добротные дома в 1-2 этажа гармонично соседствуют с общественными огромными сооружениями, особняками, в которых жили купцы-фабриканты. Не удивительно, что именно в этом месте проводились съемки многочисленных картин... Читать дальше...

Депздрав Ивановской области отчитался о поставках препаратов для диабетиков

Блог сайта «Царьград» 

В Кинешму ушла партия сахароснижающих таблеток и инсулинов.

Отгрузка лекарств для людей с сахарным диабетом в аптеки Ивановской области ведется в соответствии с графиком и годовой потребностью учреждений, заявил депздрав региона. Поставки необходимых диабетикам препаратов и медицинских изделий с областного склада осуществляются еженедельно.

Ведомство сообщило, что не далее как 2 марта в аптеки Кинешмы была отправлена партия сахароснижающих таблеток «Галвус», «Статиглин», «Тражента», «Мерифатин», «Джардинс». Читать дальше...

Просматривали в Кинешме 04.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кинешма

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России