Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2023

Новости Кинешмы за 14.03.2023

Кусты наркосодержащего растения он сорвал на своём огороде.

«168 часов» (Кинешма) 

Кусты наркосодержащего растения он сорвал на своём огороде. Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере. В суде установлено, что осенью прошлого года подсудимый сорвал произрастающие на территории его участка кусты наркосодержащего растения. В его доме и гараже сотрудниками правоохранительных органов обнаружены части данного растения... Читать дальше...



Об этом заявил губернатор на встрече с представителями автотранспортных предприятий области.

«168 часов» (Кинешма) 

Об этом заявил губернатор на встрече с представителями автотранспортных предприятий области. Планы дорожного ремонта на 2023 год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обсудил губернатор Станислав Воскресенский с представителями автотранспортных предприятий Ивановской области. Встреча состоялась в понедельник, 13 марта, в автотранспортном колледже. Так, один из водителей автотранспортного предприятия обратил внимание на неудобства, которые создаёт задержка с ремонтом моста через реку Казоха. Читать дальше...

Прокуратура обратилась в суд в защиту прав неопределенного круга лиц на обеспечение сжиженным бытовым газом

Прокуратура РФ 

Кинешемской городской прокуратурой по обращениям жителей Заволжского, Юрьевецкого, Гаврилово-Посадского районов проведена проверка исполнения законодательства о предоставлении коммунальных услуг гражданам.

Житель Кинешмы осужден к лишению свободы за незаконное приобретение и хранение наркотиков

Прокуратура РФ 

Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).



Причина – аварийные работы на сетях водоснабжения.

«168 часов» (Кинешма) 

Причина – аварийные работы на сетях водоснабжения. Кинешемское подразделение компании «Водоканал» сообщает о проведении 14 марта с 09:00 аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения по улицам Лермонтова и Школьной. Проводимые мероприятия приведут к временному ограничению холодного водоснабжения по следующим адресам: - ул. Красногорская, дома №№ 6, 8, - ул. Ломоносова, дома №№ 17, 17б, 19, 19а, 21, 24, 62, 64, - ул. Урицкого, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 39-56, - ул. Читать дальше...

Просматривали в Кинешме 14.03.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России