Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2023

Новости Кинешмы за 15.03.2023

В Фурманове глыба льда с крыши сломала нос годовалой девочке

Блог сайта «Газета.ru» 

В Фурманове Ивановской области годовалую девочку травмировала наледь, сошедшая с кровли одного из домов города. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил доложить по факту падения наледи на коляску с ребенком в Ивановской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сообщалось, что в городе Кинешма Ивановской области наледь с крыши жилого многоквартирного дома упала на коляску с находящимся в ней ребенком. Младенец был доставлен в медицинское учреждение.

В компании «ЛидерТекс» приступили к обучению новых сотрудников – работников фабрики «Томна»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

На производственной площадке кинешемской «Томны» уже в апреле начнет работу новый инвестор – компания «ЛидерТекс». В рамках реализации инвестиционного проекта планируется расширение объема производства и набор персонала.

</p>

<p>

Так, работники «Томны» смогут трудоустроиться на новом предприятии, часть новых сотрудников уже проходит обучение в компании «ЛидерТекс» в Иванове. С тем, как идет подготовка к работе на новом оборудовании, ознакомились... Читать дальше...



В Ивановской области наледь с крыши упала на коляску с десятимесячной девочкой

Блог сайта «Царьград» 

Травмированный ребенок попал в больницу.

Три уголовных дела из-за схода наледи с крыш домов на людей возбудило СУ СК России по Ивановской области за последнее время.

В среду, 15 марта, у дома 28 на улице Правды в Кинешме лед с кровли рухнул прямо на детскую коляску. Пострадала 10-месячная девочка. С ушибленной раной лба малышка попала в больницу.

На улице Горького, 127 из-за падения наледи получил открытую черепно-мозговую травму и другие повреждения взрослый кинешемец.

... Читать дальше...

В Ивановской области из-за травмирования жителей при падении наледи возбудили три дела

Рамблер 

ТАСС, 15 марта. Следователи возбудили три уголовных дела в Ивановской области по фактам травмирования двух детей и мужчины при сходе наледи с крыш домов в Фурманове и Кинешме.

В Ивановской области возбуждены уголовные дела о травмировании местных жителей вследствие схода наледи с крыш (ВИДЕО)

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждены 3 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих  требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), в связи с травмированием людей вследствие схода наледи с крыш домов.

Читать дальше...



В активе «Волжанина» две победы, одна ничья и одно поражение.

«168 часов» (Кинешма) 

В активе &laquo;Волжанина&raquo; две победы, одна ничья и одно поражение. В Москве на площадке СК &laquo;Новая Лига&raquo; прошёл турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2016 годов рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд из Москвы, Тверской области и Кинешмы. Игры проходили по круговой системе, каждая команда провела по четыре встречи. Наш город представали воспитанники детско-юношеской спортивной школы &laquo;Волжанин&raquo;. Результаты проведенных матчей... Читать дальше...

Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

«168 часов» (Кинешма) 

Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь. По информации &laquo;168 часов&raquo;, сегодня, 15 марта, в Кинешме от падения с крыш ледяных глыб пострадали три человека, включая женщину, которая везла коляску с ребёнком. Последний случай произошёл около 13:00 возле дома № 127 по улице Горького. С крыши этого пятиэтажного дома на прохожего 38-летнего мужчину упал лёд. Мужчина остался жив, он госпитализирован в нейрохирургическое отделение Кинешемской ЦРБ. У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Читать дальше...

Прокуратура начала проверку в связи с травмированием граждан в результате схода наледи с крыш в Кинешме

Прокуратура РФ 

По имеющимся данным, сегодня с кровли многоквартирного дома № 28 по ул. Правды г. Кинешма на детскую коляску, в которой находилась 10-месячная девочка, упала наледь. Ребенок доставлен в лечебное учреждение.

Наши спортсмены завоевали одно «золото» и две «бронзы».

«168 часов» (Кинешма) 

Наши спортсмены завоевали одно &laquo;золото&raquo; и две &laquo;бронзы&raquo;. В минувшую субботу, 11 марта, в Нерехте Костромской области прошли региональные соревнования по лыжным гонкам &laquo;Весенний марафон - 2023&raquo;. В программу соревнований входили гонки свободным стилем на 20, 15, 10, 5, 3 и 1 километр в соответствии с возрастом участников. Всего в гонке приняли участие более 170 человек. Кинешму на соревнованиях успешно представили воспитанники детско-юношеской... Читать дальше...

Спустя 7 лет тесного знакомства чиновники решились проститься с московской компанией, которая обещала городу рабочие места и налоги, но лишь обзавелась землёй на высоком берегу Волги и выстроила там ладный теремок.

«168 часов» (Кинешма) 

Спустя 7 лет тесного знакомства чиновники решились проститься с московской компанией, которая обещала городу рабочие места и налоги, но лишь обзавелась землёй на высоком берегу Волги и выстроила там ладный теремок.&nbsp; Администрация Кинешмы пошла в суд против московской компании &laquo;Техоснастка&raquo;.. Её цель &ndash; вернуть городу 17,2 гектаров земли в микрорайоне &laquo;Вторая фабрика&raquo; рядом с усадьбой фабриканта Севрюгова. Однако попытки кинешемских чиновников... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Кинешемцы завоевали награды турнира по всестилевому каратэ памяти Демьяна Торопова

Чернобыльцы Кинешмы соберутся в день 38-ой годовщины аварии на ЧАЭС

Работники скорой помощи принимают поздравления с профессиональным праздником

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области




Не поверите, но в истории Кинешмы бывали времена, когда государевы слуги могли легко и непринуждённо перекладывать задачу по ремонту дорог на простых жителей.

«168 часов» (Кинешма) 

Не поверите, но в истории Кинешмы бывали времена, когда государевы слуги могли легко и непринуждённо перекладывать задачу по ремонту дорог на простых жителей. Причём ремонтировать следовало не местами, а на протяжении долгих вёрст. В 1885 году в Кинешемскую земскую управу поступил &laquo;приговоръ Ивашевскаго волостнаго схода&raquo;, который несмотря на грозное название имел просительный тон. Сельские жители жаловались в Кинешму касательно того, что для них чересчур обременительно ремонтировать проходящий мимо торговый тракт и просили... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже товара из гипермаркета

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В Иванове сотрудники вневедомственной охраны задержали жительницу Кинешмы, которая пыталась совершить кражу на охраняемом объекте.

Читать дальше...

Просматривали в Кинешме 15.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России