Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Май
2023

Новости Кинешмы за 07.05.2023

Разговор о важном и о Дне Победы.

«168 часов» (Кинешма) 

Разговор о важном и о Дне Победы. Актёры Антон Копчинский (Михасёв) и Тамила Каримова (Ядвига Гурская). В преддверии Дня Победы Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского показал премьеру спектакля «Не покидай меня» по пьесе советского и белорусского драматурга Алексея Дударева.  Премьера спектакля «Не покидай меня» прошла хорошо. Замечательно прошла. Да и как ещё могло быть? Корни того, что мы видели на сцене, уходят глубоко в нашу почву... Читать дальше...



Чемпионат РФ по ловле рыбы удочкой состоится в Ивановской области

Блог сайта «smi.today» 

Ивановская область станет местом проведения Первого чемпионата РФ по ловле рыбы удочкой с поплавком, заявили представители Федерации рыболовного спорта Ивановской 7 мая, сообщает пресс-служба управления региона. Соревнование пройдет в населенном пункте Кинешме, на берегу реки Кинешемки, в июне 2023 года. Река в месте проведения мероприятия имеет ширину 350 м, дно илистое и каменистое, с присутствием ракушечника. Берег представляет собой насыпную дамбу. На насыпи одновременно смогут разместиться с удочками до 60 рыбаков. Читать дальше...

Вечные огни в Ивановской области не гасли даже во время диагностики

«Ивановская газета» (Иваново) 

Ивановские газовики завершили к празднику техническое обслуживание мест памяти. На всех мемориалах специалисты провели чистку горелок, диагностику и техническое обслуживание подводящих газопроводов, убрали мусор.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России