Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Май
2023

Новости Кинешмы за 09.05.2023

Станислав Воскресенский лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Губернатор Станислав Воскресенский лично по телефону поздравил с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов, проживающих в Ивановской области.

</p>

<p>

Так, глава региона позвонил супругам Крыловым из Кинешмы – Николаю Фёдоровичу и Музе Константиновне. «Николай Фёдорович, поздравляю вас с Днём Победы, великим праздником», - поздравил губернатор. Он поинтересовался самочувствием ветерана. Николай Фёдорович рассказал, что чувствует себя бодро... Читать дальше...



Новый музей в Подмосковье удивляет своей коллекцией советских автобусов, автомобилей и мотоциклов

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Музей ретроавтомобилей ВБВ открылся совсем недавно — в конце прошлого года. Он находится в Подмосковье по адресу городской округ Солнечногорск, Льяловское шоссе, дом 1А.

Читать дальше...

В Кинешме на кладбищах «Сокольники» и «Затенки» прошли торжественные митинги

«Московский Комсомолец» 

8 мая на воинских захоронениях, расположенных на кладбищах «Сокольники» и «Затенки», прошли торжественные мероприятия, посвящённые памяти участников Великой Отечественной войны, погибших в боях, умерших от ран, узников концлагерей, тружеников тыла, сообщает пресс-служба кинешемской администрации

В Кинешме в День Победы пустят специальные автобусные маршруты до кладбищ

Блог сайта «Царьград» 

Это сделано по просьбам жителей.

9 мая 2023 года в Кинешме продлят автобусные маршруты до местных кладбищ. Власти решили пустить дополнительные автобусы к кладбищам по просьбам жителей. Многие в этот день ездят на могилы своих близких, погибших во время Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память. Стоимость проезда в продленных до кладбищ маршрутах не изменится.

9 мая с 9.00 до 15.00 будет продлен маршрут №4 «Аэропорт - Детская больница» до остановки «Шуйская», а также маршрут... Читать дальше...

Просматривали в Кинешме 09.05.2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России