Главные новости Кобрина

Кобрин

Официальный сайт
Кобрина

Kobrin.brest-region.by Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Все новости Кобрина

В Брестской области задержали участников коррупционной схемы в АПК, возбуждено шесть уголовных дел

Belta.by (ru) 

Сотрудники БЭП УВД Брестского облисполкома совместно с коллегами из Кобринского РОВД выявили факты системной деловой коррупции в сельхозорганизациях региона.



В Кобрине легковой автомобиль влетел под грузовик

4esnok.by 

В Кобрине легковой автомобиль влетел под грузовик

В Кобрине водитель грузового автомобиля наехал в буквальном смысле на легковой автомобиль, стоявший на перекрестке перед светофором. Об этом 25 марта сообщает УГАИ УВД Брестского облисполкома В воскресенье днем на площади Свободы в Кобрине, около дома №16, произошло столкновение двух автомобилей — грузового и легкового. 54-летний водитель ГАЗа не смог справиться с управлением и врезался в …

Запись В Кобрине легковой автомобиль влетел... Читать дальше...

Ректор БрГТУ: абитуриенты проявляют неподдельный интерес к возможностям целевой подготовки

Belta.by (ru) 

В БрГТУ сегодня организовали день открытых дверей в рамках общереспубликанской акции "Я выбираю профессию". Помимо брестчан в университет пришли подростки и их родители из Барановичей, Пинска, Брестского, Кобринского, Пружанского, Ляховичского, Березовского, Лунинецкого районов. Приехали молодые люди из Гродненской и Гомельской областей, даже из российского Томска.

Южные лесхозы Брестской области начали продавать березовый сок населению

Belta.by (ru) 

Южные лесхозы приступили к подсочке, а некоторые уже даже начали продавать березовый сок. Речь идет о Пружанском, Лунинецком, Пинском и Кобринском опытном лесхозах. Ожидается, что массово реализовывать населению березовик в Брестской области начнут 14-15 марта. Заготовка природного напитка будет зависеть от погодных условий, пока же они недостаточно устойчивые.

В Брестской области планируют разработать проект для строительства бассейна в Ляховичах

Belta.by (ru) 

В Брестской области функционируют 153 бассейна. Плавание в регионе культивируется в 12 специализированных учебно-спортивных учреждениях в Бресте, Барановичах, Пинске, Кобрине, Жабинке, Березе, Пружанах, Ивацевичах, Лунинце, Столине, Иваново и Малорите.



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Кобрине, в Брестской области и в России