Главные новости Коломны
Коломна
2016

Новости Коломны за 13.02.2016

Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 1000 метров, Юсков занял второе место

«Советский спорт»

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования на дистанции 1000 метров у мужчин. Два первых места заняли российские спортсмены Павел Кулижников и Денис Юсков.

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2016 в Коломне, последние новости, результаты 12 февраля – «золото» Юскова на 1500 м

RRnews.ru

ЧМ по конькобежному спорту 2016 в Коломне, последние новости, все результаты на 12 февраля – спортсмен Юсков принёс нашей стране первое «золото» на домашнем чемпионате. Он был первым на дистанции в 1500 м. «Коллеги» Дениса практически вошли в топ-10. В своих дисциплинах женщины медалей не получили – результаты всех состязаний на 12 февраля.

Читать дальше...

Российский конькобежец Кулижников завоевал "золото" на ЧМ в Коломне

«Интерфакс»

Россиянин Павел Кулижников выиграл золотую медаль на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне в субботу.

Как Кулижников добежал до золота на "тысяче"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Рекордсмен мира на дистанции 500 метров, действующий чемпион мира в этом виде программы и в спринтерском многоборье Павел Кулижников в субботу добежал до первого в карьере золота на дистанции 1000 метров на домашнем чемпионате мира в Коломне. "Р-Спорт" в эксклюзивных цитатах от самого Павла, его тренеров и соперников рассказывает о том, как он шел к этому достижению по ходу сезона, попутно обновив несколько рекордов мира - на высоте и на равнине.

Кулижников впервые в карьере выиграл титул чемпиона мира на 1000 м, Юсков 2-й

Российский конькобежец Павел Кулижников впервые в карьере выиграл титул чемпиона мира на дистанции 1000 метров на турнире, который проходит в подмосковной Коломне.

Россиянин Юсков — трехкратный чемпион мира на "полуторке", Силов — восьмой

DELFI (Латвия)

В подмосковной Коломне на чемпионате мира по конькобежному спорту на индивидуальных дистанциях золотую медаль на дистанции 1500 метров выиграл россиянин Денис Юсков, а латвийский спортсмен Харальд Силов занял восьмое место.

Конькобежка Ли Сан Хва выиграла первый забег на 500 м на чемпионате мира в Коломне

Южнокорейская конькобежка Ли Сан Хва выиграла первый забег на 500 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне.

Фаткулина идет восьмой после первого старта на 500 метров на ЧМ в Коломне

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялся первый старт на дистанции 500 метров у женщин. Лидирует на данный момент представительница Южной Кореи Сан Хва Ли. Россиянка Ольга Фаткулина занимает восьмое место.

Павел Кулижников ─ чемпион мира на дистанции 1000 метров

Газета «Спорт день за днем»

Павел Кулижников одержал победу в забеге на 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне. Отметим, что серебряную медаль завоевал другой россиянин Денис Юсков. А Тройку призеров замкнул голландец Кьелд..

Крамер заявил, что доволен тем, что увозит из Коломны две золотых медали ЧМ

Голландский конькобежец Свен Крамер заявил, что остался доволен своим выступлением на чемпионате мира в Коломне, где выиграл две профильные дистанции.

У мужчин в Коломне на дистанции 5000 метров победил Свен Крамер

ИА REGNUM (спорт)

Победив на дистанции 5000 метров, голландец Свен Крамер стал семикратным чемпионом мира.   Свен Крамер (Ниделанды) 6:10,31 Йоррит Бергсма (Ниделанды) +0,35 Сверре Лунде Педерсена (Норвегия) +4,77Россиянин Евгений Серяев занял 15-е место. ...

Голландский конькобежец Крамер победил на дистанции 5000 м на ЧМ в Коломне (видео)

Stadium.ru

Нидерландский конькобежец, трехкратный олимпийский чемпион Свен Крамер завоевал 24-й титул чемпиона мира, выиграв в субботу забег на 5000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне.

Крамер победил на ЧМ в Коломне на дистанции 5000 метров, Серяев – 15-й

Yandex.ru (новости спорта)

На чемпионате мира по конькобежному спорту в Коломне (Россия) состоялись соревнования у мужчин на дистанции 5000 метров. Победу одержал голландский конькобежец Свен Крамер. Результат Крамера – шесть минут и 10,31 секунды. Вторым стал соотечественник Крамера Йоррит Бергсма.

Фёдор Шаляпин

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3