Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 07.08.2022

Лукашенко рассказал о «боге войны» в современных войнах и конфликтах

ИА REGNUM 

Личный состав и ветеранов 51-й гвардейской Оршанской Краснознаменной ордена Александра Невского артиллерийской бригады с 80-летием ее образования поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Читать дальше...



Хренин: воины 51-й артиллерийской бригады вносят важный вклад в укрепление обороноспособности страны

Belta.by (ru) 

"История воинской части - яркая летопись доблести и отваги многих поколений воинов-артиллеристов. Бригада является правопреемницей 83-го корпусного артиллерийского полка, сформированного в Коломне. Воины полка прошли героический путь от Подмосковья до Восточной Пруссии, внесли значительный вклад в освобождение белорусской земли", - сказал Виктор Хренин.

В рязанском Лесопарке прошёл турнир ММА «Битва за Рязань»

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Рязанцы стали зрителями 9 боёв кандидатов в мастера спорта по ММА. В турнире участвовали представители из Рязанской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Коломны, Курска, Тулы и Коврова.

Читать дальше...

Творческие коллективы ЯККиИ провели ысыах в Москве и Санкт-Петербурге

Sakhalife.ru 

Завершилось большое турне творческих коллективов Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой по Санкт-Петербургу и Москве. К этой поездке студенты и преподаватели колледжа готовились с начала года. В рамках «Дней Якутии» коллектив ЯККиИ принял участие в ряде значимых мероприятиях. Так в Санкт-Петербурге в местности Ольгино ЯККиИ и Олекминский улус совместно провели национальный праздник Ысыах, […]

Как паблик-арт меняет облик Коломны

Kolomna-spravka.ru 

Жители нашего города весьма лояльны к уличному искусству. Возможно, они не всегда понимают, как говорится, «что хотел сказать автор», но, по крайней мере, не уничтожают арт-объекты намеренно. А это значит, что такое искусство как-то да гармонирует с коломенской жизнью. Сегодня мы расскажем всего о нескольких объектах стрит-арта, хотя, конечно, на самом деле их гораздо больше.

Рязанец Егор Фетисов выиграл поединок по смешанному боевому единоборству (ММА) нокаутом

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани прошел турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва за Рязань». Площадка для проведения битвы разместилась в центре уличного спорта «Под мостом». В числе многочисленных зрителей за рязанцев болели врио губернатора Павел Малков и министр физической культуры и спорта Владислав Фролов. В турнире принимали участие представители Рязани и Рязанской области, городов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, […]

Сэкономим или совсем не будем платить?

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Согласитесь, цены на книги из-за удорожания типографских расходов значительно выросли в цене. И все же есть способы читать любимые произведения и новинки не реже, чем вы это могли себе позволить раньше.

Лукашенко: в современных войнах и конфликтах артиллерия не утратила названия "бога войны" и решающей роли

Belta.by (ru) 

"Рожденное на полях сражений Великой Отечественной войны соединение прошло славный боевой путь от подмосковной Коломны до Кенигсберга. Особым мужеством воины-артиллеристы отличились при освобождении от немецко-фашистских захватчиков белорусской земли", - говорится в поздравлении.

Просматривали в Коломне 07.08.2022

Показать еще...


Коломна

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Коломна на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России