Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Коломны
Коломна
Август
2022

Новости Коломны за 16.08.2022

Новую детскую площадку в космическом стиле открыли в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Открытие новой детской площадки состоялось в Коломне. Этого юные жители близлежащих многоэтажек ждали с нетерпением. Игровой городок выполнили в стиле «Космический модерн». Развлечения есть для любого возраста. Малышей интересуют качели и горки, ребята постарше тренируются на турниках. Площадка появилась благодаря программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Всего в этом году в городском округе Коломна такие современные игровые городки будут установлены в 9 дворах. «Эти площадки можно назвать межквартальными. Читать дальше...

Распродажа курсов в «Лектории Artista» со скидками до 60%

Блог сайта «request» 

Хотите узнать, какой самый популярный сюжет в мировой живописи и при чём тут цены на краску? Или, может быть, вам интересно проследить историю мировой архитектуры от построек неолита до современных небоскрёбов? Или вы любите русскую литературу и хотите узнать, как произведения русских классиков повлияли на мировую культуру?

Читать дальше...



Новый многоквартирный дом в Подольске построят в 2023 году

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике опубликовал закупку на строительно-монтажные работы многоквартирного жилого дома в Подольске. Завершить строительно-монтажные работы запланировано к 2023 году.



Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия

Рамблер 

Центр «Коломенское» представил онлайн-занятия. Фото: сайт мэра Москвы Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» рассказали, какие онлайн-занятия пройдут 16 августа.

В Коломне полицейские приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!»

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Коломна приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться!», посетив семьи, состоящие на учете в отделе.

Андрей Воробьев назвал три фактора досрочного открытия новых дорог в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дороги продолжают строить в Подмосковье. Сейчас в регионе реализуют 50 проектов, многие из которых планируют сдать досрочно. О том, как удается открывать новые объекты раньше запланированного, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия 1».

Читайте в газете «Ять» на этой неделе

Kolomna-spravka.ru 

Новости, сенсации, происшествия – все самое интересное, что произошло в последнее время в Коломне и не только в Коломне, вы найдете в свежем номере!

Школьные базары пройдут в Подмосковье в августе

360° Подмосковье 

Август по традиции становится временем подготовки к школьному сезону, а также сбора урожая. Именно этим темам будет посвящено 82 ярмарки, которые запланированы в Московской области на последний месяц лета.

Более 80 мероприятий проведут на Яблочный Спас в Подмосковье

360° Подмосковье 

Праздничные программы, концерты, ярмарки, мастер-классы, народные игры и другие развлекательные мероприятия пройдут в городских округах Подмосковья на этой неделе. Подробности рассказали в региональном Министерстве культуры и туризма.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

В Подмосковье в мае стартует речная навигация

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.




Почти 40 антитеррористических тренировок провели в Мострансавто с начала года

360° Подмосковье 

С начала года примерно 40 антитеррористических тренировок по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности провели в компании Мострансавто. Учения проводятся во всех филиалах компании.

74% владельцев спецсчетов на капремонт в Королёве своевременно отчитались о состоянии средств

Газета «Спутник» (Королёв) 

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств. На данный момент такую тенденцию показали 43 муниципалитета, сообщила... Читать дальше...

Просматривали в Коломне 16.08.2022



Коломна

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Коломна на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России