Главные новости Королёва

Королёв

Официальный сайт
Королёва

Korolev.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Королёва

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

«РИАМО» (riamo.ru) 

Стали известны итоги фестиваля RoboSense-2024, который прошел в «Центре развития творчества детей и юношества «Диалог» в Электростали. Фестиваль проводился в рамках V международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы и тенденции развития предметной отрасли «Технология».

Певицу Лолиту вернули на телевидение после бойкота из-за «голой» вечеринки

360° Подмосковье 

Певица Лолита Милявская вернулась на телевидение после долгого бойкота из-за «голой» вечеринки. Она выступит в роли ведущей нового музыкального шоу «ВИА Суперстар!». Об этом сообщило издание «Московский комсомолец».



«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»

«Взгляд» 

Через три недели певица Лолита Милявская вернется в шоу-бизнес в качестве ведущей программы на одном из федеральных каналов «ВИА Суперстар!», сообщают СМИ.

Членами жюри шоу стали Сергей Соседов, Наташа Королева, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева, а ведущими – Вадим Такменев и Лолита Милявская, передает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Ремонт стропильной системы продолжается на ул.Коминтерна д.11

Новости в Королёве 

Крыша — это не только эффектный кровельный материал, надежно защищающий все строение от осадков. Скелет всей конструкции — стропильная система: именно от ее прочности и надежности зависит срок службы всей крыши.

Читать дальше...

23 апреля в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

О чем сообщал "Асбест-Гид" в этот день.

В 2016 году руководителя отдела по борьбе с экономическими преступлениями отдела полиции Асбеста обвинили в пьяном дебоше. О ЧП рассказали соседи силовика по коттеджу, расположенному рядом с поселк...

История актёра Александра Константинова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Александр Константинов получил широкую известность отчасти благодаря телешоу «Голод», а ведь попал он на проект, банально ведомый чувством страха. Тогда он не думал об известности и профессии актера. Константинов искал возможность замаскироваться и скрыться от криминального авторитета.

Именно с этой «страшной» истории начались глобальные перемены в его жизни — он стал ведущим актером, нашел любимую женщину, которую ждал 10 лет и не прогадал, так как любит и любим, несмотря на семейный стаж около 20 лет. Читать дальше...



Королёв

Жительница Подмосковья, травмировавшая ногу при падении на тротуаре, поблагодарила сотрудницу Росгвардии за помощь


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Королёв на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России