Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 06.08.2022

Врач рассказала, как с пользой для здоровья заменить картошку и макароны

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева посоветовала россиянам употреблять продукты с низким гликемическим индексом, чтобы регулировать уровень сахара в крови.

Читать дальше...



Звезда Comedy Woman опубликовала фото без макияжа после родов

Moslenta.ru (Москва) 

Звезда шоу Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала в сети свое фото без макияжа, показав опухшее лицо с морщинами после третьих родов. Снимком она поделилась на своей странице в Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Диетолог Королева перечислила продукты для снижения сахара в крови без лекарств

Slovodel.com 

Продукты с низким гликемическим индексом помогают нормализовать уровень сахара в крови, не используя лекарства. Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, что для этого нужно добавить в рацион.

Диетолог Королева перечислила продукты, которые нормализуют уровень сахара в крови

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Продукты, которые имеют низкий гликемический индекс, способны регулировать уровень сахара в крови. О таком рационе питания рассказала врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Среди фруктов с низким гликемическим индексом эксперт отметила зеленые яблоки и груши. При этом плоды должны быть твердыми и хрустящими, передает «Москва 24».

«Тщательно пережеванные фрукты лучше насыщают организм, поскольку полость рта лучше воспринимает органолептические свойства продукта. Читать дальше...

Диетолог Королева: зеленые яблоки и груши нормализуют уровень сахара в крови

Блог сайта «Газета.ru» 

Людям со склонностью к сахарному диабету лучше употреблять в пищу фрукты и овощи с низким гликемическим индексом, они способны снижать уровень сахара в крови, сообщила "Москве 24" врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева.

Читать дальше...

Врач рассказала, как с пользой для здоровья заменить картошку и макароны

News2World.net 

МОСКВА, 6 августа. Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева посоветовала российский людям употреблять продукты с низким гликемическим индексом, чтобы регулировать статус сахара в крови. Королева также порекомендовала употреблять фрукты с низким гликемическим индексом – зеленые яблоки и груши. При этом по ...



Королёв

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Королёв на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России