Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Август
2022

Новости Королёва за 01.08.2022

44 ММКФ возьмёт курс на «открытия» и «открытость»

«Filmz.ru» 

Объявлены детали 44-го Московского международного кинофестиваля, который пройдёт в 2022 году с 26 августа по 2 сентября. Председателем Отборочного комитета фестиваля стал журналист и продюсер Иван Кудрявцев.

В Москве в ближайшие годы построят 13 новых путепроводов

"Вечерняя Москва" 

В ближайшие годы в Москве планируется возвести еще 13 автомобильных путепроводов через железнодорожные пути. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Порядка 90 детских площадок установили в Подмосковье по программе губернатора

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 89 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. «Одной из основных наших задач является забота о подрастающем поколении. С 2013 года в регионе запустили программу по установке больших игровых комплексов для юных жителей.



Тринадцать путепроводов построят в Москве в ближайшие годы

MskAgency.ru 

01.08.2022 17:14. Агентство "Москва".

В столице в ближайшие годы планируется возвести еще 13 автомобильных путепроводов через железнодорожные пути, сообщила пресс-службе департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

В ближайшие годы в столице планируется построить еще 13 путепроводов

Информационный центр Правительства Москвы 

В ближайшие годы в столице планируется построить еще 13 путепроводов, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов на выставке «Город для каждого» в Манеже.

Читать дальше...

Эдита Пьеха: юбилей королевы эстрады. Накануне популярная певица отметила 85-летие

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Накануне народная артистка СССР, певица Эдита Пьеха, которая является кумиром нескольких поколений, отметила 85-летие. В связи с юбилеем президент РФ Владимир Путин наградил Эдиту Пьеху орденом «За заслуги в культуре и искусстве».

Читать дальше...



Москва в августе продаст на торгах 79 машиномест в многоуровневых паркингах в СВАО

Mskagency.ru (Москва) 

01.08.2022 10:47. Агентство "Москва".

На городские торги выставлено 79 машиномест на северо-востоке Москвы, заявочные кампании завершатся в период с 5 по 12 августа, в том же месяце состоятся аукционы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

На торги выставлено более 20 машиномест у станции метро «ВДНХ»

Информационный центр Правительства Москвы 


Более 20 машиномест рядом со станцией метро «ВДНХ» выставили на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента городского имущества столицы.
Отмечается, что город системно предлагает жителям к приобретению машиноместа в паркингах многоквартирных домов, а также в отдельно стоящих гаражах.
«В настоящее время на торги выставлено 21 машиноместо общей площадью свыше 320 кв. м в подземном паркинге жилого дома на ул. Академика Королева, д. 10. Объект имеет хорошую транспортную доступность... Читать дальше...

Кубань лидирует по числу вакансий для инкассаторов в стране

«НИА-Кубань» 

1 августа свой профессиональный праздник отмечают сотрудники инкассации. Экспертыhh.ruвыяснили, сколько платят инкассаторам, а также какие требования предъявляют к этим специалистам работодатели.

Наташа Королева оправдалась за отъезд в США

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Наташа Королева рассказала, почему покинула Россию.

Королева оставила работу и решила отправиться за океан, чем спровоцировала слухи об эмиграции. Однако певица не стала скрываться от поклонников и объяснила журналистам свое решение уехать в другую страну.

«Конечно, я никуда не эмигрировала. Об этом не может идти даже и речи. Я артист международного масштаба, с 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама в возрасте»... Читать дальше...

Королёва объяснила свой отъезд в США: "Я артист международного масштаба"

Блог сайта «Царьград» 

По словам певицы, журналисты "раздули из мухи слона", а об эмиграции не может быть и речи. Королёва рассказала о том, что в Америке бывает регулярно – там у неё живут мать, сестра и племянница. Певица отметила, что матери стало сложнее по нескольку раз в год летать в Москву в ней в гости, потому прилетала к маме она.

Читать дальше...

Наташа Королева рассказала о причинах своего бегства в США

"Вечерняя Москва" 

Именитая российская певица Наташа Королева некоторое время назад отправилась в Соединенные Штаты без объяснения причин. В воскресенье, 31 июля, журналистам удалось связаться со звездой и узнать о целях поездки.



Королёв

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Королёв на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Королёв

В Королеве стартовал сезон фонтанов



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России