Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ладушкина
Ладушкин
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ладушкина за 12.03.2024

В Калининградской области молодой человек приехал проведать мать и ограбить своего отчима

«НИА-Калининград» 

Разбойник, угрожая ножом, заставил жителя Ладушкина перечислить деньги на свою карту, утоняет пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Вечером 3 марта в полицию поступило сообщение о разбойном нападении, которое произошло в доме потерпевшего в Ладушкине. Злоумышленник, угрожая ножом, потребовал перевести деньги на его счёт. Сумма ущерба – четыре тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления в Калининграде. Читать дальше...

19-летний разбойник из-за 4 тысяч рублей напал на отчима с ножом

КaliningradТoday 

В Калининградской области произошло разбойное нападение в Ладушкине: злоумышленник угрожал ножом и требовал перевести деньги на его счет. Сумма ущерба составила четыре тысячи рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Калининграде, им оказался 19-летний местный житель, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Жертвой разбойника стал его отчим. Выяснилось, что молодой человек напал на…

Разбойник, угрожая ножом, заставил жителя Ладушкина перечислить деньги на карту

МВД России 

Вечером 3 марта в полицию поступило сообщение о разбойном нападении, которое произошло в доме потерпевшего в Ладушкине. Злоумышленник, угрожая ножом, потребовал перевести деньги на его счёт. Сумма ущерба – четыре тысячи рублей.

В Калининградской области провели всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

«НИА-Калининград» 

Впервые более чем за 15 лет национальные соревнования и региональный фестиваль «Янтарный берег» вернулись в юго-восточную часть Калининградской области. Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, на старт вышли более 400 представителей 29 субъектов Российской Федерации, в том числе элитные спортсмены сборной страны. В лесопарковой зоне Ладушкина провели старты на трёх дистанциях. В активе сборной Калининградской области – золотая, серебряная и две бронзовые награды среди мужчин и юниоров. Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов анонсировал появление Русского парка на месте Королевского замка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Ладушкине, в Калининградской области и в России