Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лангепаса

Лангепас

Официальный сайт
Лангепаса

Admlangepas.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30

Все новости Лангепаса

Путин отметил чиновников из ХМАО почетным званием

Ura.news 

Трем чиновникам из ХМАО присвоили почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ» по указу президента России Владимира Путина. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «Присвоить почетное звание „Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации“ Дунаевской Наталье Аркадьевне — первому заместителю главы города Ханты-Мансийска: Кулешевич Елене Алексеевне — управляющей делами администрации города Покачи ХМАО; Лисник Татьяне Ивановне ... Читать дальше...

Обнальщиков маткапитала задержали в Петербурге 

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге задержали подозреваемых в мошенничестве с материнским капиталом. Возбуждено несколько уголовных дел. К предполагаемым преступникам нагрянули сотрудники полиции и ФСБ, в ходе 20 обысков изъяли деньги и документы. Расследование продолжается.

Читать дальше...

Полицейскими пресечена деятельность группы, совершавшей махинации с материнским (семейным) и земельным капиталами

МВД России 

«Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из ФСБ России задержали участников группы, которые подозреваются в серии мошенничеств при получении выплат по национальным и региональным проектам из бюджета города. Мероприятия проводились одновременно в городах Кургане, Лангепасе и Санкт-Петербурге, а также в Республике Дагестан.



Ирина Волк: Полицейскими пресечена деятельность группы, совершавшей махинации с материнским (семейным) и земельным капиталами

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с коллегами из ФСБ России задержали участников группы, которые подозреваются в серии мошенничеств при получении выплат по национальным и региональным проектам из бюджета города. Мероприятия проводились одновременно в городах Кургане, Лангепасе и Санкт-Петербурге, а также в Республике Дагестан.

В Петербурге поймали мошенников с выплатами материнского и земельного капитала

Блог сайта «Провинция.ру» 

Задержаны подозреваемые в серии мошенничеств при получении выплат. Мероприятия проводились одновременно в городах Кургане, Лангепасе и Санкт-Петербурге, а также в Республике Дагестан.

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении подростка из Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа, которого подозревают в распространении крупной партии наркотиков. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на сайт СУ СКР по региону. По версии следствия, подросток расфасовывал запрещенные вещества в свертки и помещал их в тайники-закладки. Во время обысков у него обнаружили наркотики общей массой более 500 граммов. Отмечается, что сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Лангепасским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств

Рамблер 

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1…

В Лангепасе полицейские задержали несовершеннолетнего жителя города, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий госавтоинспекторами на 1 километре автодороги «Лангепас – Верхне-Мысовая» задержан несовершеннолетний, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Лангепасе, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России