Главные новости Ленска

Ленск

Официальный сайт
Ленска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ленска

Речной флот Segezha Group в Иркутской области доставит на переработку более 700 тыс. куб. м леса в навигацию-2024

ИА «ПортНьюс» 

Суда также перевезут более 150 тыс. тонн коммерческих грузов Фото с сайта Segezha Group ООО «Верхнеленское речное пароходство» (ВЛРП, входит в Segezha Group) в Иркутской области в навигацию 2024 года доставит на переработку более 700 тыс. куб. м лесного сырья. Для жителей отдаленных районов суда перевезут более 150 тыс. тонн коммерческих грузов, пишет издание «Байкал24». В настоящее время флот проходит последние этапы подготовки перед стартом навигации. Судоремонтные работы продолжались с октября по апрель. Читать дальше...

Обвиненный в сексуальном насилии бывший якутский депутат требует судить его в другом регионе

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Sakhapress ранее сообщал о том, что бывший депутат от Ленского избирательного округа Сергей Никонов был обвинен в причинении тяжкого вреда здоровью и действиям сексуального характера с применением насилия.

Читать дальше...

В Пермском крае за 29 млн рублей продают базу отдыха в стиле деревни

Ura.news 

В селе Ленск Кунгурского округа Пермского края выставлен на продажу гостиничный комплекс «Степаново городище». Объект построен в деревенском стиле с целью развития в регионе сельского туризма. Цена — 29 млн рублей. Бизнес с 2014 года развивал молокозавод «Великоленское», признанный в 2024 году банкротом.



В Якутии бывший полицейский отправил начальника в кому

«Газета.Ру»  

Суд вынес приговор бывшему сотруднику МВД из Якутии, который травмировал своего начальника. Об этом сообщает пресс-служба Ленинского районного суда региона. Инцидент произошел в Ленске. По версии правоохранителей, мужчины вместе с другими ...

В Якутии полицейский отправил начальника в реанимацию и получил срок 5,5 года

Рамблер 

Суд вынес приговор бывшему сотруднику МВД из Якутии, который травмировал своего начальника. Об этом сообщает пресс-служба Ленинского районного суда региона. Инцидент произошел в Ленске.

Ледоход на Лене ждут в первой декаде мая

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По прогнозам Якутского Гидрометцентра ледоход на реке Лена в пределах Ленского района ожидается в первой декаде мая. В Якутске, Олёкминском, Хангаласском и Намском районах его ждут во второй майской декаде. В Кобяйском районе ледоход прогнозируется в конце второй десятидневки мая, а на устьевом участке реки — в последних числах месяца. В прошлом году, напомним, подвижки

Ледоход на реке Лене в Якутии ожидается в первой декаде мая

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

По информации Якутского Гидрометцентра, ледоход на реке Лене в пределах Ленского района ожидается в первой декаде мая, в Олёкминском, Хангаласском и Намском районе и у г. Якутска – во второй декаде мая. В Кобяйском районе ледоход на Лене прогнозируется в конце второй декады мая, а на устьевом участке реки - в  последних числах мая. 

Читать дальше...



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии и президент Казахстана обсудили перспективные направления сотрудничества республик



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Якутии по танцевальному спорту готовится к Международным спортивным играм «Дети Азии»

Железнодорожница победила в лыжном марафоне в Алдане

Железнодорожница стала победителем лыжного марафона


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленск

Похмелье после корпоратива: полицейского за избиение начальника приговорили к сроку в колонии



Частные объявления в Ленске, в Якутии и в России