Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лобни за 28.03.2023

В Королеве состоялось открытие Всероссийского конкурса школьников и студентов «Большая перемена» в Московской области

Газета «Спутник» (Королёв) 

В мероприятии под названием «День Больших Перемен» приняли участие более 40 школьников 5-10-х классов и студентов среднего профессионального образования из Королева и других подмосковных городов — Щелкова, Мытищ, Электростали, Домодедова, Чехова, Фрязина, Лобни, Ногинска, Одинцово и Раменского. Королев представили 15 учащихся школ № 5, 12, 13, 20 и гимназии № 17.



Андрей Воробьев: школа в деревне Голубое станет одной из крупнейших для Солнечногорска

360° Подмосковье 

Современная школа в деревне Голубое станет одной из самых крупных в Солнечногорске, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Она примет 1,3 тысячи учащихся. Долгожданное открытие образовательного центра запланировали на следующую осень.

Жилой дом более чем на 1,2 тысячи квартир ввели в эксплуатацию в ЖК «Люберцы»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В городском округе Люберцы введен в эксплуатацию жилой дом более чем на 1,2 тысячи квартир в ЖК «Люберцы». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Обучение прошли свыше 120 волонтеров и активистов молодежных движений.

In-reutov.ru (Реутов) 

С 24 по 26 марта в Богородском городском округе лидеры волонтерских ячеек и активисты молодежных движений проходили обучение в школе лидерского актива «Другой университет», сообщает пресс-служба Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

В Московской области завершилась трехдневная школа лидерского актива «Другой университет»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С 24 по 26 марта в Богородском городском округе лидеры волонтерских ячеек и активисты молодежных движений проходили обучение в школе лидерского актива «Другой университет».

Лобня выиграла 7 комплектов медалей на соревнованиях ЦФО по фитнес-аэробике

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чемпионат и первенство ЦФО по фитнес-аэробике прошли в Подольске. В них приняли участие три команды из Лобни, которые завоевали семь комплектов медалей. Коллективы «Твистер», «Чайка» и «Акварель» выступили в дисциплинах «аэробика» и «степ-аэробика», рассказала главный тренер сборной Подмосковья Ирина Беляева. «Дети справились с теми задачами, которые я перед ними ставила. Четыре человека из команды «Чайка» выполнили норматив первого спортивного разряда, а все семь человек из команды «Твистер» подтвердили первый разряд», - сказала она. Читать дальше...

Свыше 120 волонтеров Подмосковья прошли трехдневное обучение в школе «Другой университет»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Трехдневная школа лидерского актива «Другой университет» завершилась в Подмосковье. Свыше 120 волонтеров и активистов молодежных движений прошли обучение по шести образовательным блокам в Богородском округе. Как рассказала министр информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе, сейчас в волонтерском движении Подмосковья задействовано свыше 33 тысяч человек, которым важно постоянно совершенствовать свои навыки для эффективной работы. Для этого в течение трех дней 120 активистов прошли обучение по шести блокам... Читать дальше...

Дачный бум

Новый Взгляд 

Бизнес решил строить в России загородные дома в промышленных масштабах. Кто из нас не мечтает о шикарном домике…

Читать дальше...



Лобня

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лобня на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России