Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лобни за 14.03.2023

В 2023 году в Подмосковье запланировано открытие 22 новых объектов дорожной инфраструктуры

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На еженедельном совещании губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов одной из тем обсуждения стало строительство дорог, развязок, переходов и других дорожных объектов в Московской области.

Третий этап международного фестиваля скоро стартует в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Разнообразие стилей и направлений, красочное световое и музыкальное оформление — все, что вызывает самые яркие эмоции — все это можно увидеть на третьем этапе конкурсных соревнований среди театров на XII Международном конкурсном фестивале «Театральные ассамблеи» с 15 по 18 марта.



Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лобня посетила Дежурную часть

МВД России 

В целях осуществления контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Лобня Татьяна Петрив – Гримальская ознакомилась с работой Дежурной части.

«Мострансавто»: более 562 тысяч поездок до аэропортов совершили пассажиры с начала года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Минтрансе Московской области сообщили, что пассажиры «Мострансавто» доехали до аэропортов свыше 562 тыс. раз с начала 2023 года. Компания обслуживает девять таких маршрутов до Шереметьева, Внукова и Жуковского.

Читать дальше...

Строительство поликлиники началось на Заречной улице в Лобне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Работы по устройству котлована новой поликлиники на 600 посещений в смену начались в Лобне. Пятиэтажное здание планируется сдать в эксплуатацию в декабре 2024 года. В Минстрое Подмосковья сообщили, что площадь новой поликлиники превысит 11,7 тысячи квадратных метров. Здание будет пятиэтажным. Медучреждение построят по стандарту «Наша поликлиника». Здесь будут работать участковые терапевты, педиатры, профильные специалисты, клинико-диагностическая лаборатория, женская консультация, взрослая и детская стоматология. Читать дальше...

В Подмосковье планируют открыть 22 новых объекта дорожной инфраструктуры

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На еженедельном совещании губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили строительство дорог, развязок, переходов и других дорожных объектов в Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. «Федеральные трассы, скоростные платные магистрали, многоуровневые развязки и мосты – это всё формирует новый надежный транспортный каркас столичного региона, разгружает наши города, создает новые возможности для экономики, - сказал Андрей Воробьев. Читать дальше...

Пассажиры «Мострансавто» совершили свыше 562 тысяч поездок до аэропортов с начала года

360° Подмосковье 

С начала года пассажиры «Мострансавто» добрались до аэропортов свыше 562 тысяч раз. Компания обслуживает девять таких маршрутов, которые идут до Шереметьево, Внуково и Жуковского. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.

В Московской области планируют открыть 22 новых объекта дорожной инфраструктуры - Андрей Воробьев

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В ходе еженедельного совещания губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили строительство дорог, развязок, переходов и других дорожных объектов в Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Просматривали в Лобне 14.03.2023

Показать еще...


Лобня

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лобня на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России