Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лобни за 03.03.2023

Вторая жизнь промзоны

Новые округа 

Утвержден проект реорганизации промышленной зоны Коровино на севере столицы. — В Дмитровском районе — на участке между Ижорской, Лобненской и Вагоноремонтной улицами — построят современные промышленно-производственные здания и общественно-деловой центр общей площадью 84 тысячи квадратных метров. В итоге работу здесь смогут получить свыше 2,3 тысячи человек, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, добавив, что в 

Читать дальше...

Госжилинспекция Подмосковья начала ежедневные систематические проверки очистки кровель

Kragor.ru

Госжилинспекция Московской области начала систематические ежедневные проверки работ по очистке кровель от сосулек, снега и наледи. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. В начале весны-2023 погода способствует образованию сосулек. В ближайшее время синоптики обещают практически ежедневные осадки и частые переходы температуры «через ноль». Инспекторы контролируют устранение снежно-ледовых образований с использованием мобильного приложения «Проверки ... Госжилинспекция Подмосковья... Читать дальше...

Жители Можайского района могут прокатиться на тематическом поезде с дизайном «Два сердца столицы» со станции БКЛ «Давыдково»

Управа района Можайский 

В честь полного открытия Большой кольцевой линии по ней начали курсировать 92 тематических поезда. Они оформлены в стилистике БКЛ и с дизайном «Два сердца столицы». Жители Можайского района могут совершить на них поездки со станции «Давыдково».

Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца

Kragor.ru

Более 50 тысяч заявок жителей выполнили УК с начала 2023 г. С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Наибольшее количество обращений (более 6,1 тыс.) касалось уборки подъездов. ... Госжилинспекция в ЦУРе подвела итоги работы управляющих организаций... Читать дальше...

Более 50 тысяч заявок жителей выполнили Управляющие компании Подмосковья с начала 2023 года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Госжилинспекция в Центре управления регионом (ЦУР) подвела итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца. Выполнено более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Госжилинспекция Подмосковья начала ежедневные проверки очистки кровель

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Госжилинспекция Московской области начала систематические ежедневные проверки работ по очистке кровель от сосулек, снега и наледи. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Просматривали в Лобне 03.03.2023

Показать еще...


Лобня

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лобня на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России