Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 03.09.2022

Команда «Подрезково» из городского округа Химки выиграла областной турнир «Короли коробок»

360° Подмосковье 

В Красногорске завершился суперфинал первого областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок». Сразу восемь любительских футбольных коллективов, успешно прошедших стадии зональных этапов, сражались за чемпионство. Обладателем заветного трофея стала команда «Подрезково» из городского округа Химки.

Народный фронт проверил маршруты вблизи школ в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Представители президентского движения обратились к властям муниципалитетов с просьбой обезопасить подходы к учебным заведениям. Общественники проверили маршруты вблизи школ Подмосковья, по которым в Народный фронт поступили жалобы от родителей учащихся. В частности, мониторинг проводился в городских округах Балашиха, Кашира, Королев, Люберцы, Пушкино и Раменский. Мониторинг проходил в рамках всероссийской акции «Дорога в школу».

За полгода руководитель ГУСТ лично проинспектировала 22 городских округа региона

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За первое полугодие 2022 года в результате выездных проверок в городских округах устранено больше 3,5 тыс. нарушений по поручениям руководителя, занесённых в протокол осмотра после каждого обхода дворов и общественных территорий.

«Пешком» в Подмосковье можно пройтись уже по 221 асфальтированной пешеходной дорожке и в процессе обустройства сейчас еще 532 объекта

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

К концу сентября социально значимые объекты, школы, больницы, детские сады, парки и скверы по всей Московской области соединят 758 «народных троп», которые появятся в местах, где жителям это было больше всего необходимо. На многих участках комфортнее станет добираться до остановок, железнодорожных станций и другой инфраструктуры городских округов. Общая площадь таких благоустроенных коммуникаций составит около 175 тыс. квадратных метров.

В современном квартале под Москвой обнаружили старую деревянную избу

Мослента 

Старую деревянную избу обнаружили прямо посреди современных новостроек под Москвой в одном из жилых кварталов города Люберцы. Дом сняли на видео, опубликованное в Telegram-канале «Новости Москвы».

Новые мастерские открылись в колледжах Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новые мастерские заработали Люберецком и Дмитровском техникумах. Их открыли в рамках национального проекта «Образование», сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. «В Люберецком и Дмитровском техникумах открылись новые современные мастерские по направлениям: пилотирование беспилотников, электрооборудование летательных аппаратов, сельскохозяйственные биотехнологии и эксплуатация сельскохозяйственных машин», — заявила вице-губернатор. Она отметила, что теперь мастерским студенты... Читать дальше...



Люберцы

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России