Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 28.09.2022

Пассажиры автобусов Мострансавто совершили более 63 млн поездок между столицей и областью с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 22:48. Агентство "Москва".

Более 63 млн поездок совершили пассажиры автобусов АО «Мострансавто» с начала 2022 года на маршрутах, соединяющих Москву и область. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

«Считаю себя военнообязанной»: Лолита пообещала не отменять концерты

Блог сайта «Пятый канал» 

В отличие от коллег, которые на фоне частичной мобилизации в стране решили отложить концерты, Лолита Милявская заявила о принципиально иной позиции. На выступлении в Иваново певица со сцены пообещала поклонникам, что не станет отменять концерты и продолжит тур по России.

Читать дальше...

Дима Билан не собирается отменять концерты из-за частичной мобилизации

ИА REGNUM 

Популярный певец Дима Блин признался, что не видит смысла в отмене концертов из-за частичной мобилизации в России. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram (организация, деятельность которой запрещена в РФ) 28 сентября.

Читать дальше...



Мобилизованный житель Подмосковья о службе: «Нужно идти. Настрой у меня боевой!»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 сен. Из городского округа Солнечногорск в среду в Тверь отправился автобус с 25 мужчинами, призванными в ходе частичной мобилизации. По словам одного из призванных – Сергея, настрой у него боевой, мужчина не сомневается, что все будет хорошо.

Читать дальше...

III Интеллектуальная Битва объединила представителей власти и бизнеса на региональном Дне Минстроя России

Алексей Сёмин 

22 сентября в Подмосковье в рамках конференции Министерства энергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы» и регионального Дня Минстроя России по развитию цифровой трансформации состоялась III Интеллектуальная Битва. Событие продолжило серию интеллектуальных игр – новый и уникальный формат нетворкинга, уже полюбившийся деловой аудитории.

Читать дальше...

Пьяный студент-иностранец до смерти избил жителя Уфы

Блог сайта «От личное мнение» 

freepik.com | Freepik Company S.L.

В Уфе правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего гражданина Египта, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Об этом сообщает МВД РФ по Башкирии.

По версии следствия, первокурсник одного из учебных заведений Стерлитамака приехал на выходные в Уфу. Ночью он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправился на прогулку со своими приятелями. На улице между компанией и двумя прохожими разгорелся конфликт... Читать дальше...



Действия при аварии отработали на теплосетях в Люберцах

360° Подмосковье 

Учения по ликвидации условной аварии провели во вторник, 27 сентября, на территории компании «Люберецкая теплосеть». Предполагаемое повреждение в виде свища успешно устранили мастера аварийной службы.

84 дома капитально отремонтируют в Люберцах в 2022 г

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В текущем году на региональную программу капремонта общего имущества многоквартирных домов Люберец выделено 839 млн рублей. Запланировано отремонтировать 84 дома, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

В Люберцах мужчина убил знакомого, расчленил тело и инсценировал его самоубийство

Рамблер 

В Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в жестоком убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Из Перова можно будет без пересадок доехать до Зеленограда, Рижского и Речного вокзалов

Перово: события и люди 

Уже в конце 2023 — начале 2024 годов в Москве запустят МЦД-3 (московский центральный диаметр). Всего в нём будет 41 станция, среди которых и станции Чухлинка и Андроновка в нашем районе. Об этом напомнили в пресс-службе мэра Москвы. «МЦД-3 будет длиной 85 км, на момент запуска будет 41 станция, из них 14 станций с пересадками […]

Аварийный дом в поселке Октябрьский округа Люберцы расселят до мая 2023 г

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

До мая следующего года в поселке Октябрьский городского округа Люберцы расселят дом №8 на улице Советской в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба администрации округа.

В Люберцах провели тренировку по ликвидации условной аварии на теплосетях

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы при участии Госжилинспекции Подмосковья провели тренировочную ликвидацию условной аварии на теплосетях, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Житель Подмосковья, убивший и расчленивший собутыльника, предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Житель подмосковных Люберец, который убил и расчленил своего собутыльника, предстанет перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в среду, 28 сентября. 

Жителя Люберец будут судить за жестокое убийство знакомого в ходе ссоры

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого в ноябре 2021 года. Злоумышленник зарезал и расчленил тело, после чего скрывался, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

Теплосети Подмосковья подготовили к зиме

360° Подмосковье 

Компания «Газпром теплоэнерго МО» завершила подготовку к зиме. В ходе испытания тепловых сетей региона было выявлено и устранено 156 дефектов.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности




Новую детскую площадку на Октябрьском проспекте Люберец построили без нареканий

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Замруководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Лидия Антонова в рамках партийного проекта «Городская среда» и в рамках исполнения народной программы партии осмотрела результаты благоустройства дворовой территории в Люберцах, сообщает пресс-служба администрации округа.

Мужчину будут судить после убийства и расчленения знакомого в ходе пьяной ссоры в квартире в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

28.09.2022 13:16. Агентство "Москва".

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве и расчленении знакомого в Люберцах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью.

Читать дальше...

В городском округе Люберцы перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого в ноябре 2021 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области завершено расследование в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве своего 26-летнего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Занятие по изготовлению витражей провели для участников «Активного долголетия» Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В городском округе Люберцы в рамках партпроекта «Старшее поколение» в клубе «Активное долголетие» провели занятие по изготовлению витражей в стиле Тиффани, сообщает пресс-служба администрации округа.

Свыше 170 новых машин для уборки снега закупили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Городские округа Московской области укрепляют свои парки коммунальной техники. К предстоящему сезону в муниципалитетах закупили 175 новых единиц техники для уборки снега. Среди них уборочные машины на базе МТЗ-82.1, мини-погрузчики, автовышки на базе КАМАЗа, а также пассажирские автобусы для мобильности коммунальщиков.



Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России