Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Сентябрь
2022

Новости Люберец за 05.09.2022

Доходные квартиры: где в Подмосковье оправданны инвестиции в жилье

20ga.ru 

Вместе со специалистами разбираемся, где в Московской области выгоднее всего приобретать жилье в новостройках, где оно быстрее окупится и где на него надо меньше всего копить Собираясь приобрести квартиру в новостройке с инвестиционной целью, покупателю необходимо понимать, зачем он это делает. Заработать на покупке квартиры можно двумя способами. Первый — купить недвижимость в новостройке и перепродать, ...

Читать дальше...



В Красногорске прошёл суперфинал «Короли коробок»

Kragor.ru

Областной турнир по уличному футболу состоялся на спортивной площадке в Павшинской пойме в субботу, 3 сентября. Открыли турнир министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов, заместитель главы-начальник управления образования Наталья Тимошина и начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск Дмитрий Герман. Участвовали спортсмены-любители 2006-2009 годов рождения. Игры проходили в формате 4х4. Длительность одного ... В Красногорске прошёл суперфинал «Короли... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге завершился Всероссийский турнир по баскетболу на колясках, посвященный памяти А.Г. Макеева

Паралимпийский Комитет России 

Турнир проходил с 2 по 4 сентября в г. Санкт-Петербурге.Итоговое расположение команд: 1 место - "БасКИ - "ЦОП им. В.П. Кондрашина", г. Санкт-Петербург 2 место - "КРЫЛЬЯ БАРСА", Республика Татарстан 3 место - "ЛЕГИОН-ЮГРА", ХМАО-Югра 4 место - "ФАЛЬКОН", г. Москва 5 место - "ВОЛГА", Ульяновская область 6 место - "ТРИУМФ", Московская область (г.о. Люберцы)Символическая пятерка игроков: Динар Камалиев - "КРЫЛЬЯ БАРСА" Валерий Гуцан - "ЛЕГИОН-ЮГРА" Василий Лайков - "БасКИ - "ЦОП им. В.П. Кондрашина"... Читать дальше...

В МУ МВД России «Люберецкое» начался прием документов кандидатов в новый состав Общественного совета

МВД России 

5 декабря истекает срок работы действующего состава Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое». В связи с этим МУ МВД приступило к формированию нового состава Общественного совета.



Порядка 650 куб м мусора вывезли со дворов Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На минувшей неделе управляющие и подрядные организации Люберец собрали и вывезли порядка 645 куб. м мусора, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Читать дальше...

Почти 300 г мефедрона изъяли у мужчины в городском округе Люберцы

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 13:23. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли почти 300 г мефедрона у москвича в городском округе Люберцы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах полицейские изъяли почти 300 г наркотиков

Блог сайта «Происшествия» 

Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» около одного из домов садового товарищества в п. Малаховка по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан 31-летний житель Москвы.

Читать дальше...

В Люберцах почтили память жертв терроризма

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе № 47 поселка Малаховка городского округа Люберцы состоялся памятный траурный митинг. В рамках партпроекта «Историческая память» в нем принял участие секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Читать дальше...

Постановление администрации муниципального образования городской округ Люберцы МО от 09.08.2022 N 3155-ПА "Об утверждении Положения о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Люберцы Московской области"

КонсультантПлюс 

Утвержденное Положение было разработано с целью реализации полномочий органов местного самоуправления городского округа Люберцы по утверждению схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Люберцы, выдачи разрешений на установку и эксплуатацию...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови




Более 1500 спортсменов и зрителей собрал четвёртый забег «Беговой лиги Подмосковья» в Волоколамске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В городе воинской славы Волоколамске прошёл четвёртый забег проекта «Беговая лига Подмосковья». 3 сентября старт ему был дан у Мемориального комплекса Героям-панфиловцам. Уже по традиции организаторы подготовили три дистанции – 3, 10 и 21,1 километра, а также детские забеги на 300 и 600 метров.

Читать дальше...

Свыше 8 тысяч жителей Подмосковья бесплатно проверили здоровье в парках

360° Подмосковье 

Акция «Проверь здоровье в парке» вновь состоялась в Подмосковье. За время ее проведения профосмотр прошли 8,2 тысячи человек. Об этом сообщила первый зампред правительства области Светлана Стригункова.

Более 8,2 тыс. человек проверили здоровье в парках Подмосковья с начала лета

MskAgency.ru 

05.09.2022 11:44. Агентство "Москва".

В Подмосковье завершилась акция «Проверь свое здоровье в парке», всего за это время врачи осмотрели более 8,2 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Дом офицеров в Люберцах проверили на доступность для инвалидов‑колясочников

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Доме офицеров городского округа Люберцы состоялся мониторинг безбарьерной среды в рамках проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда», сообщает пресс-служба администрации округа.

Две новые учебные мастерские открылись в техникуме Люберец им Гагарина

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Две новые учебные мастерские открылись в Красковском корпусе Люберецкого техникума им. Ю.А. Гагарина, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Читать дальше...



Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России