Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса

Магас

Официальный сайт
Магаса

Adm-magas.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Магаса

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов вернётся к работе 3 мая

Sevastopol.su (Севастополь) 

Аэропорт столицы Калмыкии Элисты, закрытый с 24 февраля 2022 года, возобновляет работу с 3 мая. О решении правительства сообщает в Telegram Федеральное агентство воздушного транспорта.Международный аэропорт Элиста будет работать только в дневные часы — с 9:00 до 19:00.Там провели капитальный ремонт и увеличили пропускную способность аэродрома до 12 взлётно-посадочных операций в час."Вся инфраструктура находится в рабочем состоянии", — сообщили в Росавиации.Сам аэровокзал теперь оборудован современными системами регистрации... Читать дальше...

Росгвардия сообщила о задержании ОПГ из 80 человек, обналичивших 18 млрд рублей

«Взгляд» 

Правоохранители задержали участников преступной группы, незаконно обналичившей 18 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

В группе числились порядка 80 человек, они незаконно обналичили порядка 18 млрд рублей, часть из них была получена в рамках госконтрактов, сообщили в ведомстве ТАСС.

Читать дальше...

В Ингушетии 132 человека переселят из аварийного жилья в 2024 году

Nia-kavkaz.ru 

По республиканской адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Республики Ингушетия в 2019-2024 годах», утвержденной в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», в текущем году планируется расселить 132 человека из 31 помещения.



Два проекта реализованных в Назрани попали в сборник «ВЭБ.РФ» 125 лучших проектов России

Nia-kavkaz.ru 

Два проекта реализованных в Назрани в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» попали в сборник «ВЭБ.РФ» 125 лучших проектов России.

М-А. Калиматов: «Проект «Время Героев» направлен на обучение будущих управленцев среди участников СВО»

Nia-kavkaz.ru 

Программа развития для участников специальной военной операции предполагает подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Один человек погиб и еще два пострадали в результате ДТП, которое произошло в Ингушетии с участием четырех машин, одна из которых грузовая. Об этом в четверг, 25 апреля, сообщается в Telegram-канале главного управления МЧС по республике.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ингушетия

Представитель Главы Ингушетии выступил на заседании МИД России с руководителями субъектов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить




Спорт в Ингушетии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России