Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Челси — Фулхэм: прогноз на матч 03 февраля 2023

Betauth.com 

В матче 22-го тура Премьер-лиги Англии силами померятся лондонские Челси и Фулхэм. Разобрав данную пару специалисты ресурса Betauth пришли к выводу, что аристократы выложатся по максимуму и победят.

Flames Ascent — Apeks Rebels: прогноз на матч 03 февраля 2023

Betauth.com 

В одном из противостояний Round of 16 на турнире MistGames Heroes of Lofoten 2023 Closed Qualifier по CS:GO встретятся Flames Ascent и Apeks Rebels. Эксперты считают, что победу одержит норвежская организация.



Выплаты по несчастным случаям в «Росгосстрахе» в 2022 году выросли на треть

ПАО СК «Росгосстрах» 

За 2022 год «Росгосстрах» выплатил клиентам свыше 1,2 млрд рублей по договорам страхования от несчастных случаев. Годом ранее выплаты составили 898 млн рублей, то есть на 34% меньше, хотя количество страховых случаев было существенно больше в 2021 году, чем в 2022-м – 32,6 тыс. и 22,4 тыс. соответственно.

Читать дальше...

Банк Уралсиб начал получать ипотечные заявки через платформу TYMY

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб начал прием заявок на ипотечные кредиты через платформу автоматизации агентских продаж TYMY, которая позволяет упростить и автоматизировать работу с агентами и партнерами. Платформа объединяет в себе весь цикл работы в агентском и партнерском каналах, начиная от дистанционного подключения агента (партнера) и передачи заявки в CRM-систему банка, и заканчивая выплатой вознаграждения и налогов за агента.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Красноярском крае выступил партнером международного турнира по вольной и женской борьбе

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Красноярском крае выступил партнером XXXIV международного турнира по вольной и женской борьбе серии гран-при «Иван Ярыгин - 2023». Для Восточной Сибири этот турнир давно стал традиционным. Иван Ярыгин — легендарный борец-вольник, двукратный Олимпийский чемпион. Соперники называли его «Иван Грозный» — за манеру борьбы. Соревнования имени Ивана Ярыгина в Сибири проводятся ежегодно и собирают на борцовском ковре сильнейших спортсменов со всего мира. Первый турнир состоялся в 1990 году в Абакане... Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области оплатил ремонт принадлежащего клиенту компании автомобиля КамАЗ

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» оплатил станции технического обслуживания ремонт автомобиля КамАЗ 2018 года выпуска, принадлежащего клиенту «Росгосстраха» — региональной транспортной компании. Сумма выплаты превысила 1,43 млн рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал коттедж в Свердловской области на 16 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Свердловской области заключил договор страхования современного коттеджа из бруса, расположенного в Сысертском районе. Общая площадь одноэтажного строения с мансардой составляет 127 кв.м. Также застрахована имеющаяся на участке баня. Согласно договору, страховой защитой обеспечены конструктив строений, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество.

Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал на 35 млн рублей коттедж в Киржачском районе Владимирской области

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» во Владимирской области заключил договор, застраховав каменный дом с цокольным этажом, верандой и мансардой общей площадью почти 370 кв.м и хозяйственные постройки на участке. Согласно договору, страховой защитой обеспечены конструктив строений, внутренняя отделка и инженерное оборудование, а также домашнее имущество.

Читать дальше...

Урегулирование убытков в «Росгосстрахе» возглавил Арман Гаспарян

ПАО СК «Росгосстрах» 

Руководителем блока урегулирования убытков СК «Росгосстрах» назначен Арман Гаспарян. Ранее он работал на руководящих позициях в «РОСНО», «Цюрихе», «Страховой группе МСК», «Гелиосе».

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России