Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Визела — Шавиш: прогноз на матч 10 февраля 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч Визела - Шавиш, который пройдёт в рамках первенства Португалии по футболу, представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. Со стороны гостей ожидается ожесточённое сопротивление.

Ницца — Аяччо: прогноз на матч 10 февраля 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч регулярного первенства Франции по футболу Ницца - Аяччо. Фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева поля.

Кадис — Жирона: прогноз на матч 10 февраля 2023

Betauth.com 

Наши эксперты провели тщательный анализ и подготовили прогноз на матч Кадис - Жирона, который пройдёт в рамках первенства испанской Ла Лиги. Хозяева поля должны оказать серьёзное сопротивление.



Милан — Торино: прогноз на матч 10 февраля 2023

Betauth.com 

В 22-ом туре итальянского футбольного первенства пройдет поединок, в котором сыграют Милан и Торино. На это сражение экспертами сайта Betauth был подготовлен прогноз. Домашний клуб победит, считают аналитики.

Шальке 04 — Вольфсбург: прогноз на матч 10 февраля 2023

Betauth.com 

В одном из сражений 20-го тура элитного футбольного первенства Германии силами померятся Шальке и Вольфсбург. Гости добудут победу в Гельзенкирхене, так считают специалисты интернет-ресурса Betauth.

Банк Уралсиб подвел итоги 2022 года по направлению малого бизнеса

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого бизнеса в 2022 году. По итогам года количество активных клиентов малого бизнеса превысило 133 тыс. клиентов, увеличившись с начала года на 9%. Портфель кредитов малому бизнесу вырос до 12,3 млрд рублей, гарантийный портфель составил более 35,7 млрд рублей, общий объем пассивов – более 95 млрд руб.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижегородской области оплатил ремонт автомобиля Kia Optima, попавшего в ДТП в Твери

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» оплатил станции технического обслуживания ремонт автомобиля Kia Optima 2020 года выпуска, принадлежащего клиенту компании. Сумма выплаты превысила 1,25 млн рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Свердловской области рассказал о важности страхования рисков для владельцев квартир в новостройках

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Свердловской области приняли участие в партнерском мероприятии, участниками которого стали компании, работающие на региональном рынке недвижимости — в частности, партнеры из банка «Открытие» в Свердловской области, компании «Отделка 2.0», представители городских агентств недвижимости.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Татарстане выплатил почти 5,7 млн рублей за поврежденный в ДТП автобус

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Республике Татарстан выплатил страховое возмещение за пассажирский автобус, получивший серьезные повреждения в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла по вине водителя автобуса — нарушив правила расположения на проезжей части и не выбрав безопасную дистанцию, он осуществил наезд на стоящее автотранспортное средство.

Читать дальше...

Иностранные студенты в Великом Новгороде обеспечены полисами ДМС от «Росгосстраха»

ПАО СК «Росгосстрах» 

По итогам 2022 года филиал «Росгосстраха» в Новгородской области обеспечил полисами добровольного медицинского страхования «РГС Гость» 290 иностранных студентов, приехавших на учебу в Государственный университет им. Ярослава Мудрого. Молодежь из Египта, Индии, Иордании, Ирака, Ирана, Йемена, Конго, Марокко, Сирии, Судана, Туркменистана, Кыргызстана и других стран выбрала для получения качественного образования одно из старейших учебных заведений нашей страны. Считается, что свою историю университет... Читать дальше...



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России